Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
317 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пропавшая нарвская девочка, вероятно, жила на даче
Автор: LeRoy в 02/06/2013 07:30:00 (5338 прочтений)


До сих пор в Нарве то тут, то там, можно встретить листовки, призывающие помочь найти
13-летнюю Настю. Роман Викулов

Поздним вечером 23 мая полиция сообщила, что пропавшая двумя сутками ранее 13-летняя нарвитянка нашлась. 

13-летнюю Настю обнаружили на дороге Нарва - Нарва-Йыэсуу ее знакомые и доставили домой, живой и здоровой.

Девочку искали с 22 мая полицейские и пограничники при поддержке небольшого количества добровольных помощников. В среду осматривали окрестности Ореховой горки (лесополоса в районе улицы Раху, где проживает семья Насти), в четверг приступили к проверке заброшенных строений в самой Нарве. В четверг в районе Нарвы также был замечен вертолет, но выяснилось, что к розыску Насти он отношения не имел. 

Далее...



В социальных сетях к четвергу добровольцы начали организовываться активнее, но по-настоящему массовой поисковой операции произойти не успело, так как полиция  призывала действовать системно, обещая организовывать работу добровольцев с пятницы, направляя их группы в конкретные места. 

Где находилась Настя двое суток, с восьми вечера 21 мая, почему ушла из дома, пока достоверно неизвестно. Глава Нарвского отдела полиции Сергей Андреев сказал «ВП», что, по имеющейся сейчас информации, она провела все это время на принадлежащей семье даче, но не в доме, а на веранде. 

Между тем, по его словам, обстоятельства произошедшего продолжают изучаться, в том числе при помощи психологов. Сама Настя исчерпывающих ответов на вопросы, связанные с уходом из дома на двое суток, не дает, ссылаясь на проблемы с памятью, амнезию. 

Надо отметить, что покидая квартиру, она не взяла с собой телефон, что для подростка, сознательно отправляющегося куда-то надолго, скажем так, нехарактерно.

Роман Викулов



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости