Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
422 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

Shadyboy, koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : В Аувере нарвитянами посажен новый еловый лес
Автор: CaneCorso в 30/05/2013 07:10:00 (1226 прочтений)


Участниками мероприятия в прошедшую субботу были посажены саженцы молодых елок (четырехлетние), которые по заверению сотрудников Ида-Вирумаского лесничества, через 70 лет станут настоящим ельником.

Далее...



RMK - это доходное учреждение, основной целью которого является бережливое и эффективное управление государственным лесом. RMK выращивает материал для обновления леса, организует лесные работы, занимается продажей леса и дров, а также организует уход за дикими животными. Кроме того, RMK создает возможности для передвижения на природе и лесного отдыха в зонах отдыха в пяти национальных парках Эстонии, а также в 40 прочих природоохранных зонах и формирует природную сознательность.

Эстония славится своими лесами. По количеству лесополос наша страна уступает только Финляндии, Швеции и Словении. Государство же бережно блюдет и поддерживает наше богатство, и в этот раз Центр управления государственными лесами предоставил возможность обычным людям еще больше слиться с природой и посадить свой собственный лес. Таким образом, желающим, которые приехали на автобусах в Аувере предоставили саженцы и площадь, где они смогли своими руками приобщиться к чуду рождения леса. В акции приняли участие нарвитяне совершенно разных возрастов, например, самому младшему участнику – полтора года, а самому старшему за 75 лет.

Кроме самих посадок, участники акции смогли принять участие в экскурсии по лесу, где гиды рассказали об особенностях флоры и фауны нашей полосы, о работе специалистов эстонских лесничеств и общую информацию об эстонских лесах, а так же научили пользоваться дарами леса.

После проведенных работ и водружения памятной таблички, участники смогли проверить полученные знания в викторине и насладиться небольшим пикником, подготовленным специально сотрудниками RMK.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости