Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Meresuu SPA&HOTEL отмечает свой пятый День рождения
Автор: CaneCorso в 30/05/2013 07:30:00 (2429 прочтений)


В ближайшую субботу, 1.06.2013, Meresuu SPA&HOTEL празднует свой первый юбилей – 5 лет.

Отмечаться будет сразу несколько событий: открытие летнего сезона, международный День защиты детей, всемирный День молока и, конечно, День рождения самого отеля. Первая часть праздника, устраиваемого совместно с горуправой Нарва-Йыэсуу, начнется в 12:00 и продлится до 15:00 на территории перед Meresuu. Будет возможность насладиться выступлением местных творческих коллективов, а «изюминкой» праздника станет шоу Green Trials Bike из Латвии. Департамент полиции и погранохраны и Спасательный департамент познакомит желающих со своей техникой. Будут предложены и различные мастер-классы, в которых каждый гость сможет принять участие. Škoda привезет куклу Йети.

Далее...



Вечерняя праздничная часть начнется в 18:00. Для своих самых верных клиентов и партнеров свои двери откроет ресторан «Meloodia», где пройдет развлекательная программа.

«Праздник дня рождения – прекрасная возможность встретиться с нашими дорогими гостями, поблагодарить их за сотрудничество, а также обсудить совместные планы на будущее», - говорит владелец Meresuu Рене Куулманн. «Наша организация и регион в целом постоянно ищут новые пути развития», добавляет Куулманн.

Главной новостью отеля в этом сезоне является строительство новой терассы и обновления в СПА-центре. Городом начато облагораживание пляжной зоны и променада, а также ремонтируются дороги, ведущие к морю. На весь месяц июнь Meresuu запускает акцию «100% гарантия солнца». Подробности на домашней странице meresuu.ee

Meresuu SPA&HOTEL построен и открыт в 2008 году. В том же году признан лучшим туристическим объектом Эстонии. В отеле 109 номеров, которые могут принять более 220 человек. В Meresuu находится СПА-центр, Wellness и конференц-центр на более чем 200 человек. Персонал отеля насчитывает 120 человек. Питание и развлечения предлагают ресторан «Meloodia» и Piano bar. Wellness-центр «Harmoonia» представляет такие бренды как Guinot, Academie, Selvert Thermal, OPI и Phytomer. За все 5 лет работы в Meresuu SPA&HOTEL остановилось более 140 000 гостей, более 174 000 воспользвались СПА и Wellness услугами.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости