Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
420 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Наркоторговцы из Нарвы приговорены к длительному тюремному заключению в России
Автор: CaneCorso в 16/06/2013 07:20:00 (4015 прочтений)


В Московском районном суде Петербурга вынесен приговор жителям Эстонии Евгению Маркову и Артему Соболеву. Они признаны виновными в приготовлении на незаконный сбыт психотропного вещества по предварительному сговору в особо крупном размере.

Далее...



В начале августа 2011 года Марков, согласно отведенной ему роли, вовлек в преступный сговор Соболева, а после чего на подысканном Марковым автомобиле «Крайслер Вояджер» с эстонскими номерами они прибыли в Санкт-Петербург на парковку строительного магазина «К-Раута», расположенного в Московском районе, где от неустановленных лиц получили психотропное вещество – смесь, содержащую амфетамин, общей массой 3986,5 грамма за заранее подысканные денежные средства в размере 360 000 рублей (примерно 8 350 евро).

Наркотики были помещены в автомобиль с целью последующего незаконного сбыта, сообщает официальный сайт Прокуратуры Санкт-Петербурга.

Марков и Соболев на судебном заседании вину в совершении преступлений не признали, однако суд все-таки вынес обвинительный приговор.

Суд назначил наказание Евгению Маркову в виде 8 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Артему Соболеву назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости