Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
375 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Петиция за запрет использовать животных в цирках Эстонии в первый же день собрала 6600 подписей
Автор: CaneCorso в 23/06/2013 07:10:00 (1964 прочтений)


Сбор подписей за запрет использовать животных в цирках на территории Эстонии, организованный НКО ”Эстонское общество защиты животных” и движением Loomade Nimel, стартовал 17 июня, и в первый же день под петицией подписалось 6600 человек.

Далее...



”Хотя мы предполагали, что петиция со временем соберет более 5000 подписей, но не думали, что это случится уже в первый день”, — сказала представитель движения Loomade Nimel Кристина Меринг. — Эта петиция, подобно петиции за запрет разведения пушных зверей в Эстонии, будет открыта до 16 апреля следующего года, чтобы накопить как можно больше подписей и создать крепкую основу для дальнейших действий. Подписи планируется собирать также и на улицах в течение всего лета”, — добавила Меринг.

”То, что люди так активно ставят свои подписи под этим конкретным предложением показывает, что эстонскому обществу не безразлична судьба животных в цирках”, — заявила руководитель по связям с общественностью Эстонского общества защиты животных Анника Лепп.

Собранные подписи будут представлены в Рийгикогу вместе с обновленным законопроектом о защите животных, который в числе прочего предусматривает запрет использования животных в цирках.






Подписаться можно здесь.


К сожалению, акция не имеет русскоязычного перевода, поэтому добавляем подсказки.


Далее вводите своё имя, фамилию и e-mail. Ставите или убираете галочки. Нажимаете первую, если хотите в дальнейшем получать рассылки о других петициях, нижнюю галочку, если хотите скрыть своё имя в списке подписавшихся.

Нажмите кнопку "edasi"(далее).

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости