Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
410 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Улыбнитесь: это автомобильный розыгрыш!
Автор: CaneCorso в 25/06/2013 07:00:00 (2005 прочтений)


Пожалуй, никакой водитель не хотел бы попасть в ДТП, не найти свою машину на парковке или узнать о страшном несчастном случае, повредившим его автомобиль. Но находятся смельчаки с интересным чувством юмора, которые все-таки решаются разыгрывать автовладельцев на предмет их движимого имущества. Представляем некоторые из таких авторозыгрышей.

Далее...




1. Противоугонный

Хочется сделать водителю приятное – обеспечь сохранность его автомобилю. Видимо, от этого отталкивались шутники, приклеившие авто неизвестного американца к столбу скотчем. Хэнд-мэйд «гарант» – первый способ разгневать автовладельца.



2. Автопокрасочный

Использовать для розыгрыша автомобильную краску – это уже статья за хулиганство и порчу имущества. Но можно взять цветные стикеры. Ярко, клейко и практически безвредно для машины. Чего не скажешь о нервах ее владельца.



3. Очищающий

Насыпьте молотого черного перца во вход системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. То-то же порадуется водитель, севший за руль такого перченого авто. Для розыгрыша также понадобится авторегистратор, развернутый объективом в салон. Например, недорогой AdvoCam-FD1 с высоким качеством съемки HD 720p и углом обзора 120 градусов.

Регистратор лучше предварительно преподнести в подарок водителю, намекнув, что пригодится в дороге в непредвиденных случаях. А после розыгрыша предъявить запись с регистратора в качестве памятного сувенира.

ВАЖНО: проследите, чтобы человек завел авто, но не выехал на дорогу. Потому что в провоцировании ДТП ничего смешного нет!


4. Поднимающий

Дедовский розыгрыш актуален и сегодня. Домкратом авто поднимается на такую высоту, чтобы ведущие колеса едва касались земли. Машина заведется без проблем, вот только тронуться с места так и не сможет. А о причине водитель догадается не сразу.



5. Сокрушающий

Прийти на стоянку и обнаружить вместо своего авто груду хлама – страшный сон водителя. Такой розыгрыш придумала компания Europcar и на протяжении двух лет успешно пугает водителей Евросоюза.



Шутки и розыгрыши, связанные с автомобилями, могут быть разнообразными. Главных требований, пожалуй, два: то, что вы придумали, должно быть правда смешно, и ни в коем случае не должно быть связано с созданием опасной ситуации на дороге.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости