Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 9713

CaneCorso, Tenja, panek2, sevy, h0stage, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Нарва : Полиция успокоила нарушителей общественного порядка
Автор: CaneCorso в 21/07/2013 07:10:00 (4946 прочтений)


По сообщению ресс-секретаря коммуникационного бюро Департамента полиции и погранохраны, 13 июля в 3:18 в полицию поступило сообщение о том, что возле дома на Кооли-пыйк 4 стоит автомобиль, из которого очень громко звучит музыка.

Далее...



Свидетели говорят о том, что в ночь с 12 на 13 июля к дому по адресу Кооли-пыйк 4 прибыло три наряда полиции. «Они пытались достучаться до тех, кто находился в квартире, никто не открывал, тогда полиция пошла просматривать окна, и обнаружила трех людей», - говорит один из очевидцев. «Потом дверь им все же открыли, полицейские вывели нарушителей, после разговоров их отвели в машины и увезли», добавляет свидетель происшествия.






Автор фото: Иван Стриккоев | fact!

0
Seti
 SETI.ee (12)
Страница: 1-20 
3ABXO3
Отправлено: 17/07/2013 08:39  Обновлено: 17/07/2013 08:39
Дата регистрации: 15/06/2004
Из: Нарва
Сообщений: 27
Блин, вот это новость. Премию всем полицейским, участвовавшим в спецоперации.
burger77
Отправлено: 17/07/2013 08:59  Обновлено: 17/07/2013 08:59
Дата регистрации: 09/03/2013
Из:
Сообщений: -1
да уж)) новость заслуживает внимания))))
Evanix
Отправлено: 17/07/2013 09:38  Обновлено: 17/07/2013 09:38
Дата регистрации: 27/06/2013
Из:
Сообщений: 3
Каждому принимающему участие полицейскому по ордену.
ites
Отправлено: 17/07/2013 10:59  Обновлено: 17/07/2013 10:59
Штрафник
Дата регистрации: 02/02/2005
Из:
Сообщений: 23
Как‐то всё мутно, музыка из машины, стучали в квартиру. Аффтор если тебе надо как‐то подписать свои шедевральные фото будь краток назови их "полицейские автомобили в темноте", хотя Лена филипова тоже красивое название.
yaya
Отправлено: 17/07/2013 14:58  Обновлено: 17/07/2013 14:58
Дата регистрации: 22/07/2005
Из:
Сообщений: -1
а зачем три наряда приехали ?
и почему эта строчка напечатана через запятую
( тогда полиция пошла, просматривать окна )
Ladva
Отправлено: 17/07/2013 22:12  Обновлено: 17/07/2013 22:12
Дата регистрации: 03/05/2007
Из:
Сообщений: 9
В ночь с пятницы на субботу сама вызывала полицию , время было первый час ночи, под окнами стояла машина с зелёными листками,открытый багажник на котором сидели , не могу сказать что люди, быдло, распивали алкоголь, ругались отборным матом и ржали ,всё это на фоне музыки из машины.....,им было очень весело!
Только это на ул.Пушкина было. Я ждала полицию пол часа, они не приехали,сами жильцы их разгоняли.
Так что ,по поводу 3 патрульных машин,явно мешали не простым людям ,либо нарушители не простые были. Просто к простым людям они не поедут...., к сожалению...
ШМАТКО
Отправлено: 17/07/2013 22:56  Обновлено: 17/07/2013 22:56
Дата регистрации: 23/02/2006
Из:
Сообщений: 204
Цитата:
Так что ,по поводу 3 патрульных машин,явно мешали не простым людям ,либо нарушители не простые были. Просто к простым людям они не поедут...., к сожалению...


полностью согласен с этой фразой!
тоже самое на уускюла. с пятницы на субботу. в пол четвёртого ночи быдло-народ отдыхал у машины и орал МЫ ОТДЫХАЕМ! багажник открыт, музыка на всю, мат перемат, бабий визг и т.д.. моя вызвала ментов. 40 минут ждали! никто не приехал!
а тупая овца "диспетчер" ещё тупые вопросы задавала. а сколько их человек? а какая марка машины? какого цвета? а какой номер машины?
сразу подумалось, что они ещё решают стоит ли отправлять патруль? может это "свои" отдыхают?
извините все женщины разбираются в марках автомобилей? и можно в темноте разглядеть номер и точный цвет машины? может им ещё важно знать какой алкоголь они пьют, пиво или водку и закусывают ли?
UserTo
Отправлено: 18/07/2013 00:30  Обновлено: 18/07/2013 00:30
Дата регистрации: 04/05/2008
Из:
Сообщений: -1
"А у нас во дворе ...."

совершенно с виду адекватные люди весело проводят время со своими несовершеннолетними детьми до часа ночи. И плевать они хотели на окружающих, а уж о том, что существует режим сна и бодрствования для детей они вообще не знают. К сожалению, это норма.
VladRum
Отправлено: 18/07/2013 10:32  Обновлено: 18/07/2013 10:33
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 66
Однажды я сам стал очевидцем потобной ситуации, когда разгонять пьяную компанию приехали аж 2 машины патруля (в Усть-Нарву!). Сам звонил, меня также долго опрашивали, как на радио. В итоге стало понятно, почему приехало 5 человек: потому что им сложно справиться с пьяными агрессивно настроенными мужиками, и, чтобы не получить по своим толстым флуоресцентным задницам и иметь хоть какой-то процент успеха на задержание хоть кого-нибудь (кстати, задержали вообще посторонних людей, потому что к их приезду драчуны уже успели уехать на такси) они едут всей бандой.
Вот поэтому в других местах их и не хватает, они просто по одиночке не могут справиться.
torpeda
Отправлено: 18/07/2013 15:19  Обновлено: 18/07/2013 15:19
Штрафник
Дата регистрации: 02/06/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
У нас у всех есть должностные обязанности, следовать которым - наша работа. Когда диспетчер принимает вызов, у него есть алгоритм вопросов, которые он ОБЯЗАН задать.


"В итоге стало понятно, почему приехало 5 человек: потому что им сложно справиться с пьяными агрессивно настроенными мужиками, и, чтобы не получить по своим толстым флуоресцентным задницам"

А это, как раз и понятно. Двое полицейских не в состоянии справиться, без применения оружия, с толпой пьяных, неадекватных людей. Все мы, нарвитяне, прекрасно знаем, что участились нападения быдловатой части населения на полицейских... Да, и что говорить, на другие госслужбы тоже. И,заметьте интересную веСЧ, когда скручивают зарвавшегося хулигана, он начинает вспоминать свои права (забыв, кстати, о своих обязанностях, как гражданина)и начинает скулить и жаловаться, что его оцарапали. Я это говорю к тому, что...для того, чтобы обезвредить хулиганов, без ущерба для их драгоценного здоровья,например, гематома в области кисти, нужна большая физическая сила:)
И, ещё, недавно прослушала новость, в которой говорилось о том, что кайтселитчики, в случае потери трудоспособности, в сравнении со спасателями и полицией в разы больше будут получать компенсацию. Так может, на улицы Нарвы запустить их?! Ну, пусть ребята кроме как водовку трескать, поработают на благо общества.
Aleja
Отправлено: 18/07/2013 20:39  Обновлено: 18/07/2013 20:39
Дата регистрации: 07/11/2004
Из: Narva
Сообщений: -1
Цитата:
возле дома на Кооли-пыйк 4 стоит автомобиль, из которого очень громко звучит музыка. ...
... «Они пытались достучаться до тех, кто находился в квартире,


что за бред? автомобиль превратился в квартиру? что автор перечитывал написанное вообще?
torpeda
Отправлено: 18/07/2013 21:09  Обновлено: 18/07/2013 21:09
Штрафник
Дата регистрации: 02/06/2005
Из: Нарва
Сообщений: -1
"что за бред? автомобиль превратился в квартиру? что автор перечитывал написанное вообще."

Это не бред, уважаемая. Это,по нашим законам пытались с владельцем поговорить:)))


А владелец-то , чмо:))) Вот и приехали:))) Обезвредили:)))
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости