Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
305 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Байкфест перекроет улицы
Автор: CaneCorso в 21/07/2013 07:10:00 (4762 прочтений)


Байкеров заранее призывают соблюдать ПДД, а также информируют, что во время фестиваля полиция будет усиленно проверять всех находящихся за рулем мотоциклов с помощью алкометров.

Григорий Малышкин от имени организаторов Narva Bike-2013 заранее приносит извинения нарвским и иногородним водителям, которым создаст неудобства мотопарад. В связи с реконструкцией трубопровода Narva Vesi на Таллиннском шоссе, сузившем дорогу на отдельном участке вдвое, во время начала мотопарада, который стартует в 13.00 в субботу с Петровской площади, от перекрестка с улицей «Энергия» до Ühispank шоссе будет закрыто для постороннего транспорта. Закрытие данного шоссе зарегистрировано на период с 12.30 до 13.30, но организаторы обещают открыть его раньше — как только колонна мотоциклистов проедет.

Правый поворот на Таллиннское шоссе с Кренгольмского проспекта и левый — с Кангеласте на это время также будут закрыты.

Далее...



Понятно, что общее состояние дорог в Нарве, благодаря тому же ремонту труб, в этом году совсем не выдерживающее критики, для гостей города на мотоциклах также будет неприятным сюрпризом.

Улицу Выйду закроют для посторонних в субботу с 13.00 до 16.00 — для проведения состязаний в стритрейсинге на ретро-мотоциклетах (от 35 лет и старше). Площадь перед центром Geneva также будет доступна только для мототранспорта — туда прибудет колонна мотоциклистов после мотопарада.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости