Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
413 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ямочный Робин Гуд
Автор: CaneCorso в 19/07/2013 07:00:00 (1266 прочтений)


Жители американского города Джексон (Миссисипи) стали замечать, что выбоины и ямы, причинявшие проблемы водителям и пешеходам, с завидной быстротой начали ремонтировать. Никто бы не придал этому значения (тем более, новый мэр города Чокве Лумумба ставил своей основной целью, в случае избрания, ремонт городских дорог), если бы не одно "но": рядом с каждой заделанной ямой красовалась надпись "отремонтировано горожанином". Позже стало известно, что этим горожанином был... не мэр.

Далее...



Вездесущим журналистам удалось найти и даже пообщаться с человеком, которого горожане называют "Ямочный Робин Гуд". Рон Чейн — таково его настоящее имя, а занимается он тем, что достаёт где–то асфальт и использует его для ямочного ремонта дорог по всему городу. Чейн поставил себе целью заделать 100 ям и считает, что прекрасно справился с заданием, отремонтировав на одну выбоину больше.

В городском полицейском управлении пока не знают как реагировать на поступок Ямочного Робина Гуда, ведь он признаётся в том, что достаёт асфальт, но не говорит как и откуда. По его словам, такими действиями он пытается привлечь внимание городских властей к дорожным проблемам, но подчёркивает, что закон не нарушает. Рон считает, что каждый ответственный горожанин, в один момент, должен взять решение городских проблем в свои руки, и сделать это творчески и конструктивно.

Что касается жителей, то они полностью поддерживают гражданскую инициативу своего земляка и возмущены лишь бездеятельностью мэра, который так и не начал выполнять свои предвыборные обещания.


story.d3.ru


Нарва ищет своего героя!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости