Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
311 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 8 причин, чтобы улыбаться почаще
Автор: CaneCorso в 22/07/2013 07:00:00 (1009 прочтений)


Кто–то однажды сказал, что улыбка – это лучшее, что мы можем сделать с нашими губами. Если, конечно, не брать во внимание поцелуи. И это абсолютная правда! Одной простой улыбкой мы можем изменить свой день, настроение и даже функционирование нашего организма. Не держите желание улыбнуться в себе. Потрясающе то, что может сотворить одна скромная улыбка, направленная в чью–нибудь сторону.

Далее...



1. Красота без макияжа

Когда вы улыбаетесь, мышцы лица подтягиваются. Это омолаживает вас и делает привлекательнее. Кроме того, улыбка создает вам положительную ауру, что привлекает окружающих.

2. Хорошее настроение

Улыбка поможет вам справиться с грустью или просто плохим настроением. Потому что, когда вы улыбаетесь в организме вырабатывается эндорфин и серотонин, что действует на организм только положительным образом.

3. Сохраняет положительный настрой

Не стоит поддаваться грусти, когда все вокруг радуются и веселятся. Относитесь ко всему проще и почаще улыбайтесь. Отбросьте весь негатив и наслаждайтесь жизнью

4. Снимает стресс

Улыбка расслабляет не только физически, но и душевно. Так что, в следующий раз, когда что – то будет очень вас тревожить или раздражать, остановите себя, несколько раз глубоко вздохните и продолжайте свой путь с улыбкой.

5. Улучшает здоровье

Когда ваше тело расслаблено, иммунная система лучше работает. Улыбка может предотвратить сердечно – сосудистые заболевания за счет снижения артериального давления. Пищеварение и уровень сахара в крови также только улучшаются. Любая тренировка станет менее нудной и трудной, если вы подойдете к занятиям с хорошим настроением и улыбкой на губах.

6. Улыбка – залог успеха

Хорошее мнение о вас только укрепится от вашего положительного настроя. Когда вы улыбаетесь, от вас исходит уверенность и успех.

7. Помогает при общении

Люди всегда тянутся к тем, кто чаще улыбается, а не к тем, кто хмурится и злится. С жизнерадостным человеком всегда приятнее работать, поэтому если вы будете чаще улыбаться все ваши сделки и проекты пойдут как по маслу.

8. Улыбка очень заразна

Когда вы видите, что кто–то улыбается, вы непроизвольно начинаете улыбаться в ответ. Это происходит даже тогда, когда вы смотрите какой–нибудь счастливый момент в фильме или в передаче. Если же так легко поднять и себе и остальным настроение, почему бы не сделать этого?

Жизнь слишком коротка, чтобы хмуриться и грустить по пустякам. Если вы чувствуете себя подавленно, то найдите в себе силы и просто улыбнитесь! Возьмите себе это в привычку, и ваша жизнь изменится к лучшему! А теперь, пожалуйста, вспомните точно, когда вы в последний раз улыбались?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости