Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
453 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 14 упражнений на свежем воздухе летом
Автор: CaneCorso в 22/07/2013 07:00:00 (1103 прочтений)


1. Плавайте

Не имеет значение, где вы плаваете, в речке, море или в бассейне, плавание – одно из самых лучших летних видов спорта. Это отличное кардио-упражнение, идеальное и для тех, у кого слабые суставы, и кто ведет здоровый образ жизни.

Далее...



2. Играйте с детьми

Все, что заставляет ваше сердце биться чаще, относится к физической нагрузке. Так что резвитесь со своими детьми во дворе, только двигайтесь без остановок!

3. Работайте в саду

Не знаю, от скольких калорий вы избавитесь, вырывая сорняки и сажая цветы, но вот тяжелые мешки с удобрениями точно заставят вас потрудиться! Прополка грядок – отличное гимнастическое упражнение. Таким образом, вы убьете 2-х зайцев: приведете в божеский вид свою фигуру и огород!

4. Гуляйте после ужина

Возьмите за привычку активные прогулки по вечерам. Не важно одни вы будете гулять или в компании. Гулять вечером намного приятней, чем в жаркую погоду после обеда!

5. Гуляйте утром

Если не можете заставить себя гулять после ужина, делайте это с утра, пока не жарко. Отличное начало летнего дня!

6. Мы с подругою вдвоем…

Сложно заниматься физическими упражнениями одной. Лень и нет стимула. Попробуйте подключить подругу – вы будете мотивировать друг друга и делиться советами.

7. Разнообразие

Нет времени на упражнения в летнее время? – тогда этот совет для вас! Погуляйте с детьми в парке, сделайте генеральную уборку дома, паркуйтесь настолько далеко от дома, насколько можете. В общем, вы поняли!

8. Запишитесь в спортзал с большим количеством окон

Если не можете заниматься дома самостоятельно, покупайте абонемент в спортзал. Постарайтесь заниматься возле окон, это создаст ощущение, что вы не в помещении.

9. Езда на велосипеде

Неважно ездите ли вы на обычном велосипеде, спортивном или горном, это отличное летнее упражнение. Конечно же, вы можете поупражняться на велосипеде, который находится в спортзале, но поверьте мне, езда на велосипеде на свежем воздухе намного полезнее, нежели в закрытом помещении.

10. Катание на роликах

Для катания на роликах нужно не только умение, но и ровная поверхность. Катание на роликах – одно из лучших летних упражнений, которое очень полезное для тех, кто следит за своей фигурой. Также, катание на роликах – отличная идея для свидания. Ночная прогулка на роликах с вашим возлюбленным, что может быть еще лучше?

11. Прыжки на батуте

Прыжки на батуте – не только хорошее кардио-упражнение, но и довольно таки веселое занятие, особенно если у вас есть дети. Самый большой плюс такого упражнения – нагрузка большая, но усталость не чувствуется.

12. Хайкинг

Мне очень нравится хайкинг, и это, без сомнений, одно из самых лучших упражнений для лета. Выберите маршрут, который вы хорошо знаете, наденьте удобную обувь, возьмите достаточное количество воды и в путь! Это очень весело, полезно и интересно!

13. Теннис

Теннис – отличный вид спорта в любое время года, но особенно интересно и полезно играть в теннис летом. Возьмите друзей на корт, и проведите время весело и с пользой для себя и для них. Не забудьте выпивать достаточное количество воды и надеть удобную обувь.

14. Занятие греблей

Если недалеко от вас есть ставок или озеро, гребля – отличное летнее упражнение для тренировки мышц живота и рук. Самое главное держать спину
ровно.

Не задерживайтесь в спортзале, как видите, существует много веселых летних упражнений, которые не дадут вам скучать. Какие из этих упражнений вы хотите попробовать? Или, возможно, вы знаете другие летние упражнения. Поделитесь с нами.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости