Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
332 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Glorya_N, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Главное - коса до попы?
Автор: Мastak в 26/05/2004 08:07:25 (4219 прочтений)


С точки зрения женщин, красивая фигура — это длинные ноги, светлые волосы и внушительная грудь. Парадокс, но мужчин в женщинах привлекают другие части тела и иные цвета...

Эталон женской красоты: С женской точки зрения
Стройность, худоба
Большой бюст
Небольшая худая попка
Гладкая кожа без морщин
Голубые глаза
Светлые, стильно уложенные волосы
Губы красные, чувственные
Длинные, покрытые лаком ногти
Черное нижнее белье
Мини-юбка и туфли на высоких каблуках

С мужской точки зрения далее....

Средняя упитанность, стройная, но не угловатая фигура
Грудь средней величины, главное — упругая и высокая
Выступающие округлые ягодицы
Естественная кожа без тонального крема
Цвет глаз не имеет значения
Цвет волос не имеет значения (кроме откровенно ненатурального); прическа без лака для волос. Мужчинам нравятся длинные волосы, но не большие женские прически (категорически против них высказались 97% опрошенных).
Никакой красной губной помады!
Ухоженные короткие ногти. Лак красного цвета положительно воздействует лишь на треть мужчин, остальных отталкивает
Белое кружевное белье
Длина юбки средняя или чуть короче. Обувь на каблуке, но не на платформе

Мужской взгляд - на талию

Я свою Наталию
Ухвачу за талию,
И пойдут у нас дела...
Лишь бы талия была!

Что объединяет Венеру Милосскую, красавиц Рубенса, куклу Барби, принцессу Диану и Наоми Кэмпбелл? Несмотря на внешнюю несхожесть, эти женщины соответствуют "золотой пропорции" женской красоты! Профессор психологии Техасского университета Девендра Сингх несколько лет проводила тестирование мужчин в возрасте от 18 до 86 лет разных национальностей и уровня образования. Оказалось, мужчины признают красавицами женщин практически любого веса, роста и объема груди — но только тех, у кого соотношение талии и бедер составляет примерно 70%.

Почему?

Ученые установили: женщины с такими пропорциями более плодовиты. Дело в том, что "золотые" 70% получаются только в том случае, если концентрация эстрогена в организме находится в норме. Поскольку этот гормон отвечает за репродуктивную функцию женщины, то напрашивается вывод: идеальные пропорции — высокая плодовитость!

Поэтому подсознание мужчины заставляет его искать близости именно с такими женщинами, чтобы наверняка оставить потомство.

Что делать тем, кто не имеет столь пикантной линии изгиба? Простенькое
упражнение: лежа на боку, поднимать ноги вверх — по 30 махов каждой ногой. Если делать такую гимнастику хотя бы раз в день, то уже через пару месяцев талия заметно уменьшится.

Все выше и выше!



Не стыдись своей груди,
Люба, глаз не спрячу я...
Два
наперстка спереди,

Зато грудь — стоячая!


Как утверждают исследователи, самым важным для мужчин является не размер, а... высота груди!

Почему?



По мнению психологов, разгадка кроется в нашем доисторическом прошлом — самых ранних стадиях развития человечества. Наши предки находились в постоянной борьбе за выживание, в случае опасности на суше они нередко прятались в прибрежной зоне и порой подолгу стояли по грудь в воде. Те женщины, у которых грудь была высокой, могли при этом кормить детей, тогда как малыши мамаш с низкой грудью были вынуждены голодать. Поэтому глубоко в подсознании мужчины до сих пор живет формула: высокая грудь — здоровые дети.

Что делать тем, у кого бюст выглядит несколько обвислым? Укреплять мышцы груди! Купите гантели 1,5 — 2 кг каждая и выполняйте два упражнения: лежа на спине, поднимите перед собой слегка согнутые в локтях руки, медленно разведите их в стороны (повторите 15 раз); лежа на спине, разведите руки в стороны, согните в локтях под углом 90 градусов и поднимайте их вверх кистями внутрь, как будто толкаете штангу (повторите 15 раз).

Блондинки или брюнетки?

Моя Ниночка — брюнетка.
Изменяет очень редко.
Мне же, кроме Нинки,
Дают одни блондинки!

Традиционное представление о том, что мужчины предпочитают блондинок, рухнуло после того, как психолог Анжела Ахола опросила в США 10 000 респондентов-мужчин. Исследования проводились так: на экране монитора высвечивался портрет "объекта" (девушки в возрасте от 20 до 26 лет), и участникам эксперимента предлагалось определить ее характер. Подавляющее большинство опрошенных вынесло суровый вердикт блондинкам: "Вертлявые истерички, поверхностные или тупые, не способные составить счастье приличного молодого человека".

Мужчины отмечали, что блондинки их привлекают, но... в качестве любовниц.

Жениться на белокурых особах они боятся.
Но исследователи слукавили — опрашиваемым предлагалось оценить одних и тех же женщин, цвет волос которых просто меняли с помощью компьютера! И "развратная блондинка с
куриными мозгами" в ходе эксперимента превращалась (изменив всего лишь цвет волос) в "молодую перспективную ученую, прекрасную жену и мать"!

Почему?

Современной генетикой доказано: блондинки — носительницы рецессивных генов (более слабых), а брюнетки — доминантных (более сильных). И дети, рожденные блондинками, с большей вероятностью будут слабее потомства брюнеток. Кроме того, сами блондинки чаще всего обладают более слабым здоровьем, тяжелее переносят роды. Поэтому глубоко в подсознании мужчин заложено: для семьи выбирай брюнетку, она родит более сильных, здоровых и умных детей.


Что делать, если тебе не хватает мужского внимания: стань блондинкой, но приготовься к тому, что мужчины будут относиться к тебе с некоторой боязнью, полагая, что ты ветреная, легко меняешь свое мнение. Хочешь казаться умной и сдержанной — красься в брюнетку.

Длинные или короткие?



Длинные или короткие?

Как у Маши погляжу
На густую косу,
Так и враз перехожу
К интимному вопросу!
При прочих равных условиях длинные волосы нравятся мужчинам больше коротких.

Почему?

Как считают психологи, это тоже дань нашему животному прошлому. В давние времена в случае опасности детеныши хватались за самок, а те спасались бегством. Естественно, длинные прочные волосы позволяли крепко зацепиться маленьким кулачком, а короткие и ломкие, увы, не держали детенышей. Поэтому подсознание мужчины говорит: выбирай длинноволосую жену — для сохранения потомства она надежнее.


Что делать, если хочешь нравиться большему количеству мужчин? Отпусти длинные волосы (или нарасти их современными косметическими методами).

О, эти ляжки!

А в XVI веке знаменитый автор "Галантных дам" Брантом следующим образом описывал идеальную женщину. По его мнению, у нее должны быть:

Белыми — кожа, зубы, запястья.
Черными — глаза, брови, веки.
Красными — губы, щеки, ногти.
Длинными — тело, волосы, запястья.
Короткими — зубы, уши, стопы.
Широкими — грудь, лоб, переносица.
Узкими — рот, талия, расстояние между ног.
Толстыми — предплечья, ляжки, икры.
Подвижными — пальцы, волосы, губы.
Маленькими — груди, нос, голова.

Анекдот

Немецкому философу Иммануилу Канту задали вопрос:
— Какие, по вашему мнению, женщины склонны к большей верности — брюнетки или блондинки?
Не задумываясь, Кант ответил:
— Седые!



СпидИнфо

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости