Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Бегущий коммандо, вспомнивший все... (сюжет)
Автор: Мastak в 26/05/2004 08:35:56 (1220 прочтений)

Банда озверевших исламских фундаменталистов захватила 'Boeing' компании 'PAN AM' и требовала посадить его в СССР. Они не знали, что в большом чемодане, стоявшем в хвосте самолета, спал коммандо, летевший зайцем. У коммандо была амнезия, к тому же он не любил, когда его будили, и поэтому, проснувшись от шума и стрельбы, он был страшно зол. С наглым видом он стал требовать двойной виски со льдом. "Льда нет, сэр," - сказал услужливо подскочивший террорист, - "Не завезли !" При этом он покатился с хохоту. Коммандо без лишних слов разбил иллюминатор, заткнул террористом дырку, немного подержал, затем вынул его окоченевшую руку и запихнул ее в свой стакан. "Где ваш доказателства ?!!", - заорал коммандо, дико вращая глазами. Террористы испуганно забились в угол салона. Коммандо нехорошо улыбнулся и достал из кармана тенниски скромный перочинный тесак. далее...

Память начала к нему возвращаться - он определенно узнал в самом заросшем террористе своего бывшего соседа, в свое врем отравившего ему жизнь и любимую собаку. "Ага, сволочи", - заорал он, затем подошел к заросшему типу и, переминаясь с ноги на ногу, попросил у него закурить. Тот с перепугу никак не мог нащупать ни сигарет, ни спусковой крючок у автомата. "Ну ладно, ребята", - сказал коммандо, открыл люк и стал выбрасывать террористов за борт по одному. Последним он прыгнул сам.

Но вдруг обшивка самолета, прошитая автоматными очередями и гнилыми нитками, треснула, и кабина пилотов отвалилась. Коммандо, зацепившийся шнурком за лонжерон, задумчиво проводил ее глазами. "Надо спасти пассажиров", - подумал он. Слева от него висел чудом уцелевший террорист и тянулс перочинным ножиком к шнурку. При этом он дико хрипел, так как зацепился за неведомый болтик галстуком. Коммандо забрался на крыло и подтянул к себе присмиревшего террориста. "Я не хотел", - неуверенно произнес тот. Коммандо посадил его дергать тросики, торчавшие из отвалившейся кабины и сел вспоминать - где находится стоп-кран.
Где находится стоп-кран он так и не вспомнил. "Что ж, наступает мой конец", - подумал коммандо и стал писать завещание. Он решил завещать свой скелет Британскому Палеонтологическому музею, а тесак и чемодан - голодающим детям Эфиопии. Приготовившись сделать записи, он уселся на панель, на которой, к счастью, находился тот самый стоп-кран. Раздался взрыв и дикий вой - самолет пошел юзом. Через некоторое время спасенные пассажиры обступили коммандо. "А куда они хотели самолет угнать", - осведомилс какой-то старикашка. "Наверное в Вашингтон", - ответил гордый коммандо, - "но мне удалось вернуть вас всех в Бердичев." "Та-ак", - протянула толпа.
Коммандо бежал от разгневанной толпы, как никогда в жизни не бегал. "Бегущий человек", - промелькнуло в его сознании.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости