Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Мэр Нарвы о предложении МВД: наши проблемы и нужды не совпадают с йыхвискими
Автор: CaneCorso в 04/08/2013 07:10:00 (1715 прочтений)


Мэр Нарвы Тармо Таммисте считает, что город сам способен расставить приоритеты.

Мэр Нарвы Тармо Таммисте не поддерживает предложение Министерства внутренних дел, согласно которому власти городов Ида-Вирумаа могли бы ходатайствовать перед структурными фондами ЕС о выделении средств на приведение в порядок жилых районов.

"Наши проблемы и нужды не такие, как в Йыхви и Кохтла-Ярве", - подчеркивает Тармо Таммисте.

Далее...



По его словам, если Кохтла-Ярве и Йыхви могут рассмотреть вопрос "физического, экономического и социального оживления" жилых районов, то у Нарвы совершенно иные приоритеты.

В качестве основных приоритетов, на которые требуются средства, мэр Нарвы называет реконструкцию городской Ратуши и Ратушной площади (необходимо около 6 млн евро), приведение в порядок железнодорожного и автобусного вокзалов (2 млн), дальнейшее развитие зоны отдыха Йоаору (3,5 млн), развитие зоны активного отдыха Эккекюла (от 5 до 12 млн) и реконструкцию городского центра (4 млн евро).

Как сообщал rus.err.ee со ссылкой на службу новостей "Радио 4", в письме, которое направило министерство в уездную управу Ида-Вирумаа, даются рекомендации того, как Нарва, Йыхви и Кохтла-Ярве могли бы использовать деньги из европейских фондов в период с 2014 по 2020 год.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости