Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
339 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Железнодорожная касса закрыта и, возможно, не откроется
Автор: CaneCorso в 30/07/2013 07:10:00 (1638 прочтений)


Уже месяц закрыта железнодорожная касса на нарвском вокзале. На сайте предприятия Go Rail есть информация о том, что это временная мера, однако о сроках, когда касса откроется, не сказано ничего.

Далее...



Там же, на Интернет-странице Go Rail AS, клиентам предлагается за получением информации и для покупки билетов обращаться в нарвское туристическое агентство Silver Dream, расположенное по адресу Тулевику, 6а. Директор этой фирмы Людмила Шпока сказала «НГ», что договор с Go Rail на оказание услуг был заключен еще в 2011 году, когда впервые зашла речь о закрытии кассы на железнодорожном вокзале Нарвы. Основной причиной тогда была названа нерентабельность кассы, однако в итоге, после протестов общественности, она продолжила работу.

- Но в течении двух лет, пока касса на вокзале работала, наш договор с Go Rail продолжал параллельно действовать, – говорит Людмила Шпока. – И нынешним летом руководство Go Rail, закрывая кассу, вспомнило о нем.

По словам директора турагентства Silver Dream, на этот раз ситуация обошлась без накала старстей и протестов клиентов.
- В первые дни после закрытия кассы наблюдался некоторый ажиотаж, к нам приходило за билетами по двадцать человек в день, но теперь все успокоилось, да и сезон уже заканчивается, – рассказала Людмила Шпока.

Она добавила, что в ее агентстве нет какой-то специальной наценки на билеты, которой не было при их покупке в кассе. Просто клиенты, глядя на цены билетов на Интернет-старнице Go Rail, не всегда видят, что в стоимость не включаются страховые и комиссионные сборы.

Людмила Шпока выразила сомнение в том, что касса на вокзале будет вновь открыта.

- По крайней мере, из Go Rail нам ничего не сообщали об этом, – сказала она.

Также на днях пояивлась информация о временном изменении расписания движения поездов в сообщении с Санкт-Петербургом из-за ремонтных работ.

Как сообщил портал 47News, в связи с закрытием движения на перегоне Нарва–Ивангород по причине проведения ремонта моста через реку Нарва в сентябре 2013 года отменяются некоторые рейсы поездов дальнего следования. Среди них поезд № 810/809 Таллинн–Санкт-Петербург с отправлением из Таллинна и Санкт-Петербурга 10 и 17 сентября 2013 года.

Пассажиров просят планировать свои поездки с учетом изменений в расписании.


gazeta.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости