Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Пятый благотворительный вечер в Нарва-Йыэсуу
Автор: CaneCorso в 09/08/2013 07:20:00 (1532 прочтений)


14 августа, в 18.00 в спа-отеле Мересуу пройдет уже пятый благотворительный вечер "Усть-Нарва. Истории". Самые знаменитые дачники и жители курорта, при поддержке городской управы, ежегодно собираются в рамках празднования Дней города Нарва-Йыэсуу для того, чтобы поделиться любовью к этому прекрасному месту.

Далее...



В среду под гостеприимной крышей шикарного отеля выступят идейный вдохновитель и хозяйка вечеров звезда Ирина Понаровская, писатель-сатирик Семен Альтов, композитор Виктор Лебедев, композитор Виктор Плешак, адвокат Сергей Березовский и многие другие. Весь вечер будет звучать прекрасная музыка и истории смешные и грустные, озорные и трогательные, но связанные с Нарва-Йыэсуу.

Вечера остаются тематическими. В прошлые годы дачники рассказывали о знаменитых музыкантах, писателях, ученых, художниках, которые отдыхали в Усть-Нарве, вспоминали места, события. В этом, юбилейном году, темой вечера станет любовь. Любовные истории, которые случались и случаются тут постоянно, любовь к детям, к родителям, к музыке, к работе и ко всему на свете - но, в первую очередь, любовь к Усть-Нарве.

По традиции пройдет благотворительная лотерея, победители которой получат ценные подарки от знаменитостей. Все средства от лотереи поступят на поддержание культурно-исторического наследия Нарва-Йыэсуу.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости