Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

B.s, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Сегодня полуфинал «Мисс Вселенная-2004»
Автор: Мastak в 01/06/2004 08:48:45 (8756 прочтений)

В Кито (Эквадор) проходит конкурс красоты "Мисс Вселенная-2004", в котором участвуют представительницы 80 стран мира. Бывший СССР представляют Россия, Украина, Эстония и Грузия.


Мисс "Эстония" Сирле Кальма позирует фотографам перед конкурсом "Мисс Вселенная-2004"


Претенденткам на титул "Мисс Вселенная" предстоит показать себя в купальниках, затем в вечернем платье и дать короткое интервью. В финал сегодня выдут только 15 самых красивых девушек планеты.

Россию на конкурсе "Мисс Вселенная-2004" представляет 20-летняя студентка из Новосибирска Ксения Кустова.
далее...

Как сообщает эквадорская пресса, в борьбе за звание главной красавицы планеты, по предварительным прогнозам, пока лидируют блондинки. Впервые с 1996 года светловолосые девушки берут верх над брюнетками, причем две из них имеют почти равные шансы на победу - "Мисс США" Шэнди Фитнесси и "Мисс Венесуэла" Ана Карина Аньес.



Еще две белокурые красавицы - украинка Олександра Николаенко и турчанка Фатос Сегмен также называются в числе возможных победительниц.

Имя самой красивой девушки будет объявлено 1 июня во дворце конгрессов в эквадорском городе Митад-дель-Мундо (в переводе с испанского - "середина мира"), расположенном на экваторе. Победительнице конкурса вручит корону ее нынешняя обладательница Амелия Вега из Доминиканской Республики.

Для одного из самых феерических шоу - финала конкурса "Мисс Вселенная-2004" - специально сооружена гигантская стометровая сцена. Финальное шоу увидят по телевидению более 1,5 миллиардов человек в 180 странах мира. Как ожидается, прямая трансляция продлится 13 минут. Каждая минута эфира принесет в казну Эквадора 500 тысяч долларов, сообщает РИА "Новости".

Безопасность самых красивых девушек планеты будут обеспечивать более 1700 полицейских. Для освещения этого конкурса аккредитованы 700 журналистов.

Специально для конкурса красоты цветоводы страны вырастили два новых сорта роз. Одна из них получила название "Амелия" - в честь обладательницы титула "Мисс Вселенная-2003". Другая роза - "Трамп" - в честь организатора конкурса, американского магната Дональда Трампа.

Наряду с короной, украшенной драгоценностями, а также премией и другими почестями, организаторы этого смотра решили назвать
именем победительницы новый сорт розы. Эта страна - один из крупнейших в мире производителей и экспортеров живых цветов.



newsru.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости