Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
267 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Тараканы - посланцы космического разума
Автор: Мastak в 02/06/2004 09:28:20 (1297 прочтений)


Глупо думать, что на Земле живут только ее уроженцы. Издревле на Земле живут сонмы порождений космического разума. Львиную долю из них занимают так называемые иновселяне, использующие тело человека в качестве носителя собственного разума. Многие из них находятся на Земле незаконно, а некоторые вообще являются космическими преступниками. Другие инопланетяне живут на Земле в собственном теле. Часть из них использует тело модифицированное под ту или иную разновидность животного мира планеты Земля. Большинство из данных представителей других планет используют Землю в качестве места проведения собственного отпуска. Вторая часть находится в своем подлинном обличье. Именно о лучших представителях этой части - тараканах и пойдет речь в этой статье.
Для начала немного истории. Местные ученые считают, что тараканы жили на Земле еще миллион лет назад. Но это не правда. Да, будучи одной из древнейших цивилизаций, они бывали на Земле в то время. Однако первые колонии тараканов на Земле появились лишь две тысячи лет назад. Что же привело их к нам на Землю? далее...

По целому ряду причин, главная из которых угроза перенаселения собственной планеты, заставила этих космических романтиков искать новую среду обитания.
Среди тараканов, прибывших на Землю, были и представители ученого мира. Они обладали огромным банком знаний своей древней цивилизации. За прошедшие две тысячи лет жизни на нашей планете они эти знания не растеряли, а напротив преумножили.
С самого своего прилета, пройдя естественную адаптацию, тараканы пытались поделится своими знаниями и опытом с людьми, чтобы облегчить им тяжкий путь эволюции. Как герои троянской войны, покинув Элладу и обосновавшись в Италии, вывели диких аборигенов из мрака невежества, так и тараканы хотели осветить дорогу эволюции землян своими знаниями.
Но увы, чудовищные различия в облике и, что еще хуже, устройстве мыслительного аппарата привело к той ситуации, которая существует в отношениях людей и тараканов и сейчас. Тараканы нещадно уничтожаются людьми начиная с самого их прилета. Причем орудия уничтожения тараканов совершенствовались год за годом и превратились в наши дни в настоящее оружие массового уничтожения.
Несмотря на тотальный террор людей по отношению к тараканам, последние выжили. И в целом сохранили свое доброе расположение к своим младшим братьям по разуму. Но ситуация остается критической.

http://rodinaaa.nm.ru/tarakan/

Читаем иную точку зрения здесь: ИССЛЕДОВАНИЕ ЧИСЛЕННОСТИ И ПРИЧИН РАССЕЛЕНИЯ ТАРАКАНОВ В г.УГЛИЧЕ

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости