Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Интернет : Очевидец тяжелой аварии в Йыхви: героизм молодого мужчины уберег молодую мать и 3-летнего ребенка от худшего
Автор: Сетейник в 01/09/2013 07:20:00 (5808 прочтений)


По словам Линды, которая стала очевидцем тяжелого ДТП в волости Йыхви в Ида-Вирумаа, люди вышли из автобуса и готовились перейти через дорогу, когда на них в темноте наехала машина. Если бы не самоотверженное поведение одного мужчины, кроме 35-летнего Вадима, могли бы погибнуть также молодая женщина и 3-летний ребенок.

Далее...



Линда рассказала, что она и люди, которые впоследствии пострадали, вышли на обочину из автобуса, который вез их с празднования Дня шахтера в Тойла. Водитель не посчитал нужным отвезти людей, желающих добраться до Йыхви, прямо в город, а выпустил их у обочины, откуда пассажиры должны были сами добраться до города.


По словам Линды, из автобуса вышли примерно 15 человек, они по очереди стали перебегать на другую сторону. Среди них были и потом погибший 35-летний Вадим, и пострадавшие 27-летний Игорь, 29-летняя Наталия вместе с 3-летней девочкой.

Линда отметила, что судьба женщины и девочки сложилась бы иначе, если бы не Игорь, который оттолкнул их от автомобиля. Но самому герою увернуться не удалось. Он отделался, по словам Линды, к счастью, легкими травмами.

Вадима после удара откинуло на 15 метров, он скончался на месте. Игоря, Наталию и ребенка скорая доставила в больницу.

ДТП произошло 25 августа в 22:30 в волости Йыхви Ида-Вируского уезда на 164 километре шоссе Таллинн-Нарва. Как сообщает полиция, за рулем Audi A6 находился 62-летний Владислав.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости