Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
533 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Когда же восстановят дороги?
Автор: CaneCorso в 07/09/2013 07:10:00 (2142 прочтений)


Большое количество звонков на «Горячую линию» газеты «Нарва» поступает на тему ремонта сетей и перекопанных дорог. Мы решили объединить несколько вопросов от нарвитян.

Далее...



- О дороге между домами Мыйза 3 и 5: от перекрестка ул. Партизани и Мыйза до д/с «Чебурашка» дорога полностью разбита, полно ям. Когда данный участок приведут в порядок?

Расположенный рядом - от перекрестка Партизани-Мыйза до Дома детского творчества - уже заасфальтировали.

- На сегодняшний день данный участок уже проверен и все приведут в порядок до конца сентября, - сообщил Алексей Воронов.

- В районе Кангеласте при восстановлении газонов, заметили, что вместо земли подсыпают торф. Например, 29 августа, напротив автобусной остановки у дома Кангеласте 14 он просто дымился и был запах горелового торфянника. Это нормально? Что вообще должны засыпать на газоны?

Александр Шелепанов, руководитель отдела городской среды:
- По правилам землеройных работ засыпать газоны должны землей. Могу отметить, что это уже не первый случай, в районе стадиона Пеетри школы также первоначально была торфяная подсыпка. Было выписано предписание о замене торфв на землю. Что, в результате, и было сделано. Большое спасибо нарвитянам за их сигналы, но процесс приемки с нашей стороны присходит следующим образом: после выполнения работ трое сотрудников департамента (Александр Шелепанов, Людмила Морина и Ольга михайлова) на месте осматривают сдаваемый объект. Мы либо делаем замечания, либо отмечаем, что все в порядке. После нас приходит уже большая комиссия во главе с руководителем отдела строительного надзора Эллен Уускюла и снова все проверяется.

- Кто у нас в городе выдает разрешение на ведение ремонтных работ? Как так получилось, что к Fama Keskus целый день было невозможно подъехать? Ни со стороны Пушкина, ни с Харидусе, ни с Таллиннского шоссе?

Вера Михайлова, старший специалист по дорогам и организации дорожного движения:
- Выдает разрешения отдел городской среды на основании предоставленного ходатайства и плана альтернативного движения. Такого случая, когда FAMA keskus нельзя было подъехать, не было. Были открыты подъездные пути с Пушкина и Кангеласте по Харидусе. Дорожные знаки, указывающие объезд, выстав- ляет Aslanda Ehitus.




Уважаемые нарвитяне!
В всязи с большим количеством вопросов, поступающих в редакцию
19 СЕНТЯБРЯ В 17.30 В KЦ GENEVA НА 3 ЭТАЖЕ
состоится встреча руководителя AS Narva Vesi Алексея Воронова с горожанами.
На встрече будет возможность задать все вопросы, которые касаются
перекопанных дорог, сроков сдачи, свои замечания и прочее.

РЕГИСТРАЦИЯ НА УЧАСТИЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 35 64445 С 10.00 ДО 16.00

С уважением Ольга Логинова
тел: 3564445, 55517614

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости