Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
401 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : «Доступное такси»
Автор: CaneCorso в 15/09/2013 07:20:00 (4958 прочтений)


При всей сложности проживания в нашем городе – большой безработице, низких доходах и относительной периферийности, мы имеем одно неоспоримое преимущество, перед другими городами Эстонии. Это недорогое и «доступное такси», с фиксированной ценой в любой конец города!

Далее...



Как бы не хаяли и не осуждали наших таксистов за манеру езды или за не очень уж комфортабельные машины, попадая в любой другой город, мы тут же вспоминаем их с теплотой и благодарностью. Это наша изюминка и это наше достояние.

Не будем так же забывать, что работают в такси наши же горожане, которые благодаря этой работе кормят свои семьи, платят за квартиры и обучают своих детей.

Доступная цена и большой оборот, позволяют им ещё что-то зарабатывать, но эти нескончаемые дорожные работы …

Мы уже почти год ездим по тотальному бездорожью, что в свою очередь приводит к постоянному ремонту машин. С этим, к сожалению, сталкиваются не только таксисты, но и все нарвитяне. Вследствие больших расходов, можно было бы конечно поднять цены, но тогда в проигрыше окажутся как клиенты, не имеющие возможность оплатить более дорогой проезд, так и сами таксисты, из за резкого сокращения работы.

Я не специалист по укладке труб, но мне, как и любому здравомыслящему человеку, понятно, что при правильной организации работ не могут «раскопки» идти на одной улице в течении целого года (например, как на ул. Пяхклемяэ, Харидусе), или закрываться на год для проезда целые районы ( как на ул. Уускюлла). Больше того, наблюдая за всеми этими «работами» уверен, что никакого стратегического плана вообще не существует.

Всё делается якобы и кабы... Сегодня перекопали здесь, завтра – там, забыв при этом снять запрещающие дорожные знаки! А люди мучайтесь и ездите, как хотите!

Ещё весной, в статье «Город и дороги», я призывал наших депутатов вмешаться в происходящее, создать комиссию по надзору за строительством, предъявлять претензии к нерадивым подрядчикам. Но им это или неинтересно или, возможно, они считают, что есть в нашем городе другие, более важные проблемы.

Удивительнее всего, что многие из них опять в списках кандидатов. Они опять хотят нами руководить. В свете предстоящих выборов давайте проголосуем не за тех, кто афиширует бурную деятельность, ничего при этом не делая, а за тех кто на самом деле работает!

«Доступному такси – нормальные дороги!»

Директор SETI Takso
Валерий Федюшин

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости