Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
344 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Веселые нотки из жизни Никиты Карпова
Автор: CaneCorso в 22/09/2013 07:30:00 (4291 прочтений)


Все мы помним историю маленького Никиты Карпова, который с самых первых дней борется с тяжелой болезнью и за свои 2 года жизни уже перенес десятки наркозов и 6 операций на головном мозге. Как и обещали, продолжаем держать вас в курсе событий.

На этот раз спешу поделиться радостными новостями.

Далее...



Напомню, что в конце зимы при поддержке других СМИ мы собирали средства на реабилитацию Никиты в Германии, поездка планировалась на начало марта. Необходимая сумма была собрана, и даже оплачена (вся документация у нас имеется), но состояние Никиты ухудшилось. Как оказалось, не работали шунты и требовалась операция по объединению множественных шунтов и выведению их в один, которую могли сделать только в Германии. Лечащий Никиту нейрохирург Анн Паал помогла родителям собрать необходимые бумаги, что позволило провести операцию за счет средств Haige Kass-ы.

Реабилитация была отложена на неопределенное время.

Недавно состоялось обследование Никиты, в котором, теперь уже дистанционно, участвуют и немецкие медики. Результаты оказались оптимистичными. Врачи из Германии выполнили свою работу в полной мере, стабилизировав состояние малыша.


Специальные ходунки для потребностей Никиты


Сейчас Никита восстанавливается после успешного, но все-таки очень серьезного хирургического вмешательства. Врачами было дано добро на занятия физиотерапией (но пока есть ограничения на авиаперелет), поэтому, надеемся, что в скором времени мы услышим еще больше радостных новостей от Никиты.


SETI.ee


Статьи по теме:

Поможем Никите все вместе!

Маленький Никита в ожидании поездки в Германию

Наши читатели подарили ребенку шанс на восстановление

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости