Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
690 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, мухич, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 фотографий невероятно похожих на картины
Автор: CaneCorso в 18/09/2013 07:00:00 (2835 прочтений)


Талантливые художники часто пытаются удивить нас, создавая работы, которые выглядят настолько реалистично, что становится очень легко поверить в то, что перед нами не картина, выполненная на холсте с использованием десятков цветов и сотен их комбинаций, а настоящая фотография. В среде художников подобные работы считаются одним из доказательств профессионального мастерства их автора, поэтому мы сталкиваемся с ними в последнее время с завидной периодичностью. Однако знаете, в среде фотографов также есть похожее явление, только заключается в создании фотографий, которые по своему виду практически не отличимы от картин. И знаете, у некоторых авторов подобных работ это отлично получается. Представляю вашему вниманию 10 фотографий, которые не осведомлённый человек может легко принять за произведения художника.

Далее...




За этим снимком вулканических рек в Исландии стоит фотограф Андрей Ермолаев.



Трёх красивых женщин в облаках яркого тюля сумела запечатлеть фотограф-самоучка Барбара Коул.



Джеймс и Келли Стоуны получили этот снимок покрытых редкими деревьями дюн в Вулканическом национальном парке Лассен.



А вот эти живописные холмы в долине Палаус американского штата Вашингтон удалось захватить в объектив своей камеры фотографу Майклу Брэндту.



Может показаться, что эти люди гребут в озере, заполненном краской. На самом деле это настоящий снимок сильно загрязнённого озера в провинции Аньхонь, Тайвань. Обратить внимание на экологические проблемы постарался фотограф Jianan Yu.



Путешественник Chaluntorn Preeyasombat получил данное фото в китайских горах Хуаншань, расположенных в провинции Аньхой.



Одна из самых впечатляющих фотографий. Без объяснения очень трудно поверить, что это реальное фото, которое сделал фотограф Frans Lanting. Сделан снимок был в Намибиии и на нём можно видеть дюны, которых только-только коснулись лучи всходящего солнца.



А вот графический дизайнер Денис Коллетт делает великолепные снимки отражений в воде неподалёку от своего загородного дома.



Калифорнийский фотограф Дэвид Ориас является автором целой серии фотографий, на которых набегающие волны похожи на растительное масло.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости