Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самая красивая "Мусульманка Мира 2013"
Автор: CaneCorso в 21/09/2013 07:00:00 (5293 прочтений)


Конкурс красоты «Мусульманка мира-2013» завершился 18 сентября в Джакарте.

Победительницей стала 21-летняя Обабия Айша Аджиболы из Нигерии. В этом году конкурс впервые стал международным. В отборочном туре приняли участие 500 девушек из пяти мусульманских стран. Все участницы обязаны быть одеты в хиджабы и длинные платья, а также великолепно знать Коран и быть искусными в толковании аятов.

Далее...




Главными критериями при выборе обладательницы титула были благочестие в делах и помыслах, великолепное знание Корана и красота. Победительницей стала 21-летняя Обабия Айша Аджиболы из Нигерии. По решению жюри, главным призом для победительницы станут поездки в Мекку и Индию, а также чек на 2,2 тысяч долларов.


Конкурс красоты "Мусульманка мира" впервые прошел три года назад как своеобразный ответ другому такому же мероприятию — "Мисс мира". Изначально участие в нем принимали только жительницы Индонезии — страны с наиболее многочисленным мусульманским населением в мире.


Во время выбора "Мусульманки мира" не обошлось без слез, как на любом другом конкурсе красоты. Услышав свое имя, Обабия Айша Аджиболы преклонила колени прямо на сцене и возблагодарили Аллаха. Она плакала и молилась, не сдерживая эмоций.








nnm.me

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости