Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
281 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Сокровище и упорство
Автор: CaneCorso в 30/09/2013 07:00:00 (1021 прочтений)


Известно, как однажды множество людей решили выкопать сокровище. Они взяли все необходимые инструменты и отправились искать его там, где оно должно было быть зарыто. Люди распределились по территории и начали раскопки.

Далее...



Некоторые быстро устали, и подумали, что сокровище не стоит таких усилий. Некоторые находили осколки черепицы и порой думали, что это и есть сокровище. Другие наслаждались своим трудом, думая, что в этом радость поиска и обретения. Некоторые глядя на обилие камней и грязи вокруг, теряли веру, ибо они были слабы духом. Было много других людей, которые чувствовали разные вещи, вкладывая в работу силы и время. Проходило время, силы иссякали и они становились жертвами заблуждений и вымыслов.

Те, кто был настойчив, наконец, находили сокровище, в отличии от тех кто занимался спорами и болтовней.

Те, кто не нашел сокровище, посвятили остаток своих дней поиску объяснений и оправданий этому. Запутавшиеся и обманутые, скитались от одного мудреца к другому, выспрашивая, что за сокровище это было, где оно сейчас, и как его найти. Мудрецы, все как один, отвечали, что этим людям не станет доступно ничего из этого, до тех пор, пока они не станут такими же, как те, кто преуспел в поисках. Но многие этих слов не понимали, они были уверены, что с самого начала обладали всеми качествами: умом, телом и духом, достаточными для удачного завершения поисков.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости