Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Резиновые сапоги. Плюсы и минусы.
Автор: CaneCorso в 03/10/2013 07:00:00 (6011 прочтений)


Когда на улице льет дождь, лужи в глубину достигли ваших щиколоток, а про грязь и ветер не стоит и упоминать, то мало кто будет задумываться о том, стоит ли обувать резиновые сапоги. Тем более, что за последние несколько лет этот тип обуви стал очень модным, разнообразным и популярным. Каких резиновых сапог сегодня только не увидишь. Они могут быть однотонные и с рисунками, украшены рельефными цветами, бляшками и стразами.

Далее...





Резиновые сапоги на каблуке – это тоже реальность. Для многих девушек модное течение стало просто приятной неожиданностью. И на первый взгляд, как не посмотри на новую модную обувь – повсюду видишь лишь положительные моменты.




Однако всегда есть «но». Относительно резиновых сапог тоже можно обнаружить несколько негативных моментов. Во-первых, резина не пропускает воздух, а значит ваши ноги «не дышат». Это в свою очередь приводит не только к неприятному запаху, но и к ухудшению циркуляции крови. Во-вторых, даже с хорошим утеплителем резиновые сапоги не стоит носить в морозы, так можно получить обморожение. В-третьих, резиновые сапоги, несмотря на все старания дизайнеров, смотрятся грубовато. Поэтому далеко не всю одежду можно сочетать с подобной обувью.





В такой детали гардероба важно просто помнить что их можно носить не под всё, а вот если подобрать нужные детали то может получиться вполне неплохой осенний образ. Главное - экспериментировать, ведь никакие каноны моды вам не помогут если вы не умеете включать фантазию! Осень - самое подходящее время для ярких и нестандартных образов, даже с резиновыми сапогами!




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости