Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
432 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Фирма N&V не может убирать разрушенные улицы Нарвы
Автор: CaneCorso в 20/10/2013 07:30:00 (2513 прочтений)


Фирма N&V, убирающая дороги Нарвы, уведомила горуправу приграничного города о том, что она не может убирать улицы города, поскольку часть дорог после замены водопровода не заасфальтирована, а часть дорог еще закрыта на ремонт. В общей сложности 25 городских улиц не убирается.

Далее...


Как сказала порталу rus.err.ee вице-мэр Нарвы по хозяйственным вопросам Наталья Шибалова, фирма N&V по объективным причинам сейчас не может убирать улицы города. "Но генподрядчик - фирма Astlanda, ведущая работы по замене водопровода в городе, пообещала часть улиц к концу октября заасфальтировать. Например, улица Харидусе к этому времени должна быть полностью заасфальтирована", - пояснила Шибалова.

На вопрос, что будет зимой на дорогах, где нет асфальта, Шибалова ответила, что уборкой и порядком на этих улицах должен заниматься тот, кто производил землеройные работы и не заасфальтировал поврежденный участок дороги. По словам Шибаловой, управа будет за этим внимательно следить.

Вице-мэр Наталья Шибалова заверила, что в полном объеме фирме N&V, как предусматривалось в договоре, за уборку улиц никто платить не будет, поскольку, хотя и по объективным причинам, эти работы не выполнены.

Фирма N&V выиграла в 2010 году конкурс госпоставки на уборку улиц Нарвы и в течение четырех лет город должен ей заплатить 4,5 млн евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости