Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
398 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Сергей Степанов: Осиновский нанес удар по самолюбию Стальнухина
Автор: CaneCorso в 27/10/2013 06:20:00 (5184 прочтений)


Сергея Степанова впечатлили результаты выборов в Нарве

Главный редактор "Нарвской газеты" Сергей Степанов считает, что показанный социал-демократами и их лидером Евгением Осиновским результат на выборах в городское собрание Нарвы нанес сильный удар по самолюбию первого номера центристов Михаила Стальнухина.

Далее...



Об этом он заявил в беседе с корреспондентом портала rus.err.ee, напомнив, что за Осиновского проголосовали 2404 избирателя, в то время как Стальнухина поддержали 1339 человек.

"Стальнухин не скрывал, что в следующем году намерен баллотироваться в Европейский парламент. В свете нынешнего результата ему следует подумать, стоит ли выставлять свою кандидатуру. Сейчас все говорит о том, что в регионе появляется новый лидер", - подчеркнул Сергей Степанов.

По его словам, нынешние результаты выборов сравнимы и с исходом выборов 2002 года, когда в Нарве хорошо выступили республиканцы.

"Только сейчас вместо Res Publica оказались социал-демократы. 11 мест в горсобрании - это очень хороший результат. Результаты прямо скажем впечатляющие", - сказал журналист.

Около месяца назад в беседе с редактором rus.err.ee Степанов говорил, что после муниципальных выборов политическая ситуация в Нарве не изменится, поскольку оппозиции нечего противопоставить практичному списку Центристской партии.

"За этот месяц соцдемы проделали большую работу. Они пахали. А центристы, напротив, расслабились", - пояснил Сергей Степанов.

По его словам, теперь Нарву ждет интересная политическая жизнь. "Думаю, что нас ждут жаркие дискуссии в зале заседаний. Пропускать заседания депутатам-центристам теперь крайне нежелательно, поскольку соцдемы смогут блокировать неугодные им решения", - добавил Сергей Степанов.

Он не исключил, что соцдемы попытаются переманить кого-то из центристов на свою сторону. "Но на такой шаг могут пойти и центристы", - заключил главный редактор "Нарвской газеты".




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости