Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Гордость балета и позор российского шоу-бизнеса
Автор: Мastak в 15/06/2004 10:39:07 (1452 прочтений)


Недавно во дворце спорта "Юбилейный" проходил ежегодный чемпионат Европы по настольному теннису "Saint-Petersburg Open", на котором присутствовали многие звёзды настольного тенниса. И как участникам соревнований мне и другим ребятам было немного непонятно зачем на открытии кубка "нарисовалась" Анастасия Волочкова в окружении вездесущих журналистов. Оказалось, что генеральный директор федерации настольного тенниса Волочков Н.Е. никакой не однофамилец, как предполагалось, а отец примы. Финансовые организаторы турнира построили недоумевающих звёзд мирового тенниса грядками, как на школьной линейке и заставили ничего непонимающих по-русски иностранцев слушать без перевода очень долгую речь Волочковой. Под всеобщие "хи-хи и ха-хи", на темы: " Ща она наденет пачку и пуанты и сыграет в теннис", "Когда эта дура свалит, я размяться не успею?" или "Это чё за баба, о смотрите-смотрите там Вальднер (прим.: чемпион мира по теннису) за ней стоит, щас она свалит, я автограф у него возьму!" Уверенная, в нашем счастье от её присутствия звезда балета, закончив, наконец, свою очень серьёзную речь в стиле: "С точки зрения банальной эрудиции…", хотела было удалиться, но тут какой-то, просто нахал, задал вопрос, об её отношении к теннису, чем поверг Волочкову в ужас, так как подобные вопросы видимо в ее тексте не были запланированы. Вот тут-то она и выдала: "УУ, ээээ, ну это, там теннис… дааа! Круто нуу… эээ. Прям ну ваще, даа, вот оно как. ". А так как спортсмены, конечно же, все "тупые и невоспитанные", то ржали как лошади.

Но каково же было всеобщее удивление, когда на следующий день, наблюдая передачу "Фабрика звёзд", в присутствии гостьи Волочковой, мы услышали из ее уст речь, "слово в слово" повторяющую её "турнирный шедевр".

Дорогая Анастасия, если уж Вы крутитесь в высшем свете, так поимейте же совесть, купите хотя бы 2 текста для интервью, или на худой конец пополам поделите, всё равно ничего непонятно.

Написал Прусь из Питера

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости