Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
171 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

мир, allegator, Estonec, ekspert, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Разное : 11 законов вселенной
Автор: CaneCorso в 03/11/2013 07:00:00 (2635 прочтений)



1. Вы не можете знать, что добро, а что зло.

2. Но точно знайте: навязанное добро – это зло.

3. Нет плохого. Есть то, что Вас огорчает.

Далее...



4. Нет хорошего. Есть то, что Вас радует.

5. Возможно, Ваши ошибки – то, что нужно Вселенной.

6. Доверяйте тому, что происходит.

7. Прошлое и будущее рождаются в «СЕЙЧАС».

8. Внешнее равно внутреннему.

9. Вы – причина того, что с Вами происходит.

10. Думайте только о том, что хотите иметь. В настоящем времени.

11. Вы пришли в этот мир наслаждаться жизнью.


БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Seti
 SETI.ee (10)
Страница: 1-20 
Ноль
Отправлено: 31/10/2013 09:44  Обновлено: 31/10/2013 09:44
Дата регистрации: 10/05/2010
Из: Болотистые Кряжи
Сообщений: -1
Тупой либералистический бред.

1. - Я сам способен решать, что добро, а что зло.
2. - Чтобы зло восторжествовало, добру необходимо просто бездействовать.
3. - Терпение и труд всё перетрут.
4. - Радость и счастье - разные вещи.
5. - Дурак учится на своих ошибках, а умный...
6. - "Русские, не ходите в политику! Политика - это грязное дело. Мы будем делать это грязное дело за вас".
7. - Будущее - да, а вот прошлым манипулировать как-то... Ну, примеры есть...
8. - ...
9. - "То как мы живём зависит не столько от того, как мы работаем, а скорее от того, как нами управляют".
10. - Это называется мифическое мышление - признак не очень умных людей. Чтобы что-то иметь, надо для этого что-то сделать, а не сидеть и думать об этом.
11. - Жри, бухай, едай гусей! Так что ли?

Что за тупые установки на быдлизм и оправдание собственной тупости? Кто-нибудь скажет мне нафига? Хотя и так понятно.
LeRoy
Отправлено: 31/10/2013 10:21  Обновлено: 31/10/2013 10:21
Дата регистрации: 25/03/2003
Из: Нарва
Сообщений: 1596
Цитата:
Что за тупые установки на быдлизм

Хорошее подтверждение восьмого пункта
Pilo4kaEst
Отправлено: 31/10/2013 10:51  Обновлено: 31/10/2013 10:51
Дата регистрации: 29/09/2009
Из:
Сообщений: -1
для "ноль" Ваш ник лучше всего показывает вашу суть и отношение к остальным и то, что философские мысли вам полностью не подвластны.
parosa
Отправлено: 31/10/2013 13:04  Обновлено: 31/10/2013 13:04
Дата регистрации: 12/06/2006
Из: Нарва
Сообщений: 37
Подобные вещи всегда спорны. Не вдаваясь в подробности хотелось бы спросить автора: Освенцим - это добро или зло? Язык повернётся сказать что добро?! Вспоминаю даму, которая начитавшись эзотерических книжек и узнав, что у меня умерла дочь, сказала: "Ну Вы ж понимаете, очевидно Вы что-то не так сделали в своей жизни......" Претендовать на истину опасное и неблагодарное дело, господа.
Salem
Отправлено: 31/10/2013 13:06  Обновлено: 31/10/2013 13:06
Дата регистрации: 18/10/2013
Из:
Сообщений: -1
Если не умеешь точно выразить мысль, сделай вид что сказал мудрость. Расплывчатые фразы дают простор для творчества оппоненту.

Цитата:
Отправитель: Pilo4kaEst
Отправлено: 31/10/2013 10:51:30

"ноль" Ваш ник лучше всего показывает


Действительно философская мысль. И мне, видимо, не подвластная.
Marlena
Отправлено: 31/10/2013 13:34  Обновлено: 31/10/2013 13:34
Дата регистрации: 04/06/2005
Из: Эстония
Сообщений: 0
Цитата:
2. Но точно знайте: навязанное добро – это зло.


Сразу перед глазами пробегают "вегетарианские" картинки
VladRum
Отправлено: 31/10/2013 14:52  Обновлено: 31/10/2013 23:22
Дата регистрации: 11/02/2012
Из:
Сообщений: 121
Я не согласен с большинством из этих пунктов. Зло на свете точно есть. Каждый живой организм знает, что хорошо а что плохо.
kiss.....
Отправлено: 31/10/2013 16:31  Обновлено: 31/10/2013 16:31
Дата регистрации: 04/06/2006
Из:
Сообщений: -1
Не вижу здесь ни каких установок)))как некоторые пишут,так обычные краткие философские мысли.Причем я тоже не со всеми пунктами согласна. По поводу Зла,оно есть видимое ,как на предыдущем посте ужасная картина ,а есть не видимое(вот как раз 1-ый пункт об этом и говорит).
Со 2-ым пунктом согласна и 5,8,9,11.
@nt
Отправлено: 01/11/2013 01:34  Обновлено: 01/11/2013 01:34
Дата регистрации: 18/12/2005
Из:
Сообщений: -1
Pilo4kaEst

Цитата:
для "ноль" Ваш ник лучше всего показывает вашу суть и отношение к остальным и то, что философские мысли вам полностью не подвластны.


Ваше высказывание ставит вас на одну из высших ступеней моразма, если вы судите по человеку по нику или его не согласию с дешевой наркоманской философией.

Буду рад выслушать, как ВЫ САМИ прокомментируете 10 из 11 фраз несусветного бреда в этом посте.
(с 9-м пунктом угадали)
Ноль
Отправлено: 04/11/2013 17:38  Обновлено: 04/11/2013 17:48
Дата регистрации: 10/05/2010
Из: Болотистые Кряжи
Сообщений: -1
Цитата: "для "ноль" Ваш ник лучше всего показывает вашу суть и отношение к остальным и то, что философские мысли вам полностью не подвластны."

Извините, я ничего не понял. Изъясняйтесь грамотнее. И, кстати, "неподвластны" пишется слитно.


"Ноль" - это имя одного из персонажей французского барда Сешана Рено из фильма "Ограбление по французски". В английской версии он звался "Зеро", но в переводе на русский язык, благодаря окончанию, свойственному мужскому роду, а так же своеобразной ономатопоэтике слова, имя ушло от своего прямого значения и преобрело личностный оттенок.
Посему моё ник вовсе не тот ноль, который обозначает отсутствие значения, а просто имя.
Страница: 1-20 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости