Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Председатель горсобрания Нарвы встал на защиту новогодней елки
Автор: CaneCorso в 10/11/2013 07:40:00 (6073 прочтений)


Городская управа Нарвы, рассматривая варианты новогоднего украшения города, предложила вместо традиционной установки на центральной площади города новогодней елки украсить растущие на Петровской площади ели. Председатель городского собрания Нарвы категорически против предложения чиновников.

Далее...



Председатель горсобрания Нарвы Александр Ефимов возмутился инициативе чиновников и направил мэру и вице-мэру Нарвы письмо, в котором категорически потребовал не менять сложившуюся традицию, так как это может "негативно повлиять на восприятие новогоднего праздника нарвитянами", и установить на Петровской площади новогоднюю елку к первому дню Адвента, тем более в бюджете предусмотрены для этого деньги.

Вице-мэр Нарвы Наталья Шибалова сказала, что была идея украсить растущие на Петровской площади ели, а не устанавливать в центре площади живую ель. "С каждым годом найти в ближайших лесах красивую большую ель становится все труднее, а доставка издалека обойдется дороже, - пояснила Шибалова. - Поэтому и появилась идея попробовать в этом году как-то по другому украсить центральную площадь и при этом затратить меньше денег".

Шибалова сожалеет, что любое нововведение в Нарве воспринимается в штыки без обсуждения.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости