Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама







taina.aib.ru

Милым дамам : Ваши ножки не солгут
Автор: Мastak в 19/06/2004 09:40:31 (1538 прочтений)


Из словаря: НОГИ — (женские, обычно две) — часть организма, со всех сторон окруженная взглядами.

Обращайте внимание на ноги, милые дамы, потому что ваша личность проявляется в ногах. Так считает известный американский психолог Энтони Петропинто из Лос-Анджелеса. Ножки многое могут рассказать наблюдательному человеку: насколько женщина агрессивна, хорошо ли воспитана, бездарна или талантлива. Язык мог понять легко, а заставить их врать невозможно!

Вот несколько примеров. Присмотритесь к ним и сравните с вашими ножками. И тогда вы сможете ответить, прав ли доктор Петропинто. Вспомните, какое положение принимают ваши ножки, когда вы сидите и стоите. далее...

ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ   Натура искренняя, культурная, открытая. Любит и ценит пунктуальность, держит свое слово. Любит вокруг себя порядок. Скромна, молчалива, стеснительна.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Такая особа хочет обращать на себя внимание, быть душой общества. Она консервативна, у нее сильная воля. Она привыкла, что любое ее желание исполняется тотчас.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Такие женщины обычно имеют буйную фантазию. У нее полно творческих идей, она обладает оригинальным мышлением. В ее компании не заскучаешь!
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Перед вами женщина с сильным воображением, она эмоциональна, но деликатна. В то же время несмелая, боится людей. Иногда совершает необдуманные и даже нелепые поступки, о которых, впрочем, не жалеет.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Эта дама — интересная во всех отношениях. Она всегда выигрывает на фоне прочих женщин, особенно при близком знакомстве. Мила, спокойна, коммуникабельна. Хохотушка, выдумщица и не нахалка.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Личность решительная, с сильной волей, агрессивная и с характером. Эта женщина прогрессивна и современна. Она всегда принимает решения самостоятельно, ей не нужны советчики. Да! Еще у нее есть принципы, от которых она никогда не отступает.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Характер практичный. С другими она всегда держится на расстоянии. Обладает холодным умом, расчетлива, горда, в отношениях с противоположным полом всегда немного сдержанна.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ О, эта женщина — со­вершеннейшая прелестница! Но не обольщайтесь, мужчины! У нее большие амбиции. Она готова пойти на любой риск, чтобы достичь цели. Кстати, для достижения своих целей часто использует мужчин.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Эта женщина не уверена в себе, хотя самодостаточна и почти всегда приятной наружности. Она не комплексует, просто немного стесняется. Да, не сомневайтесь: она очень хорошо воспитана.
ЖЕНСКИЕ НОГИ. ЖЕНСКИЕ НОЖКИ Тут все ясно — это особа вызывающая. У нее постоянно что-то меняется в жизни. Она готова ко всяким перипетиям, риску, бросается с головой в омут. Решительна, смела, часто совершает необдуманные поступки. Может выйти замуж за первого встречного — просто так!
0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости