Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
435 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

eddi, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Детство
Автор: CaneCorso в 14/03/2018 07:00:00 (3895 прочтений)


Детство. Оно прекрасно. Детство это на мой взгляд самый лучший период в жизни человека.

Детство, оно такое беззаботное и совершенно легкое. Это когда после дождя ты бегаешь по лужайкам с друзьями и радуешься, смеешься, живешь. Это когда ты думаешь что все 15 летние девочки и мальчики это какие то очень взрослые люди лет 30-40. Это когда ты со своими друзьями в морозный день лепишь снеговика, и возвратившись домой мокрым, холодным с красным носом греешь руки о батарею, а тем временем мама тебе наливает горячий суп.

Далее...






Детство - это когда тебе мама дает 1 евро, а ты думаешь что это очень большие деньги и считаешь себя миллионером. Детство - это когда вы с друзьями готовите различные блюда из песка и украшаете их зеленой травой. Детство - это рвать листья с деревьев, и представлять что это игрушечные деньги. Детство - это делать в пробках от бутылок отверстия, а затем в летнюю жару брызгаться водой. Детство - это когда ты не любишь спать в садике по обедам.




Детство - это Том и Джерри, Трое из Простоквашино, Котенок "гав", Снежная Королева, Золушка, Крокодил Гена, Ну, погоди!, Тимон и Пумба, Русалочка, Король Лев, Нехочуха и еще много других мультиков которые ты можешь до сих пор пересматривать и радоваться как ребенок. Детство - это вера в чудо и волшебство. Это вера в Бабу Ягу, сказочную Фею, принца на белом коне, волшебников из сказочных миров. Детство - это то, что мы не можем вернуть. Это куча воспоминаний, которые бережно заперты в наших сердцах. Детство - это прекрасно.







0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости