Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
614 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Призовой стартовик Simpel стал причиной взломанных почтовых ящиков
Автор: CaneCorso в 24/11/2013 07:30:00 (3222 прочтений)


В редакцию газеты «Нарва» поступил сигнал от нашего читателя, который сообщил, что 13 ноября по адресу 26 Июля дом 1 и 3 по почтовым ящикам были раскиданы стартовики Simpel (1евро). В этой связи многие почтовые ящики были взломаны, а стартовые пакеты украдены.

Далее...



- Три года назад похожая акция «Simpel» проходила в Нарве. На тот момент подобные случаи вандализма имели место быть. Во многих домах были взломаны почтовые ящики, а стартовые пакеты были украдены, - рассказывает Александр. - Скорее всего, председатель как нашего дома, так и других пострадавших домов будут обращаться в полицию с жалобой. Нам интересно узнать мнение руководства EMT, как они будут выходить из сложной ситуации? (Получается так, что они проводят акцию, которая должна нести пользу для потенциальных клиентов, а на деле выходит совершено противоположное.).

На письмо читателя отвечает Кая Сепп, менеджер EMT по связям с общественностью:

- Компания «Simpel» (EMT) приносит свои извинения за доставленные неудобства в связи с проводимой акцией. Мы руководствовались нашими добрыми пожеланиями и хотели предоставить возможность людям попробовать наши услуги (разослав по почтовым ящикам стартовики). Наши добрые пожелания невольно привели к неприятным последствиям (почтовые ящики их владельцев были взломаны).

Мы провели данную акцию по всей стране как в городах, так и в сельской местности. Также хотим сообщить, что этим летом подобная акция проходила в Нарве, однако на тот период времени жалоб к нам не поступало (очень большое количество стартовых пакетов были зарегистрированы и впоследствии люди стали нашими клиентами). Исходя из опыта этого лета, мы решили провести повторную компанию.

Еще раз приносим свои извинения. По решению нашего руководства приостанавливаем на некоторое время аналогичные акции в городе Нарве, так как они вызывают нарушения в соблюдении общественного порядка.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости