Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
447 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Туристическая фирма "Balticland" приглашает
Автор: Мastak в 28/06/2004 14:26:21 (4609 прочтений)






Туристическая фирма "Balticland" приглашает в тур Рига-Юрмала с 24.07 - по 25.07.
Звоните по телефону: 3594059 с 9.00 до 18.00:


Рига - полная жизни красивая и современная столица, фешенебельные приморские курорты, великолепные средневековые замки и барочные дворцы, роскошные национальные парки и широкие, неиспорченные цивилизацией сельские просторы.

Балтийское море обнимает Латвию, словно заботливая нянюшка ребенка - из 1800 километров латвийской границы береговая линия протянулась на 500 километров.

Примерно десятая часть побережья принадлежит Юрмале – курортному городу с давними, имеющими 150 летнюю историю традициями. Юрмала - это место, где утомленный жизнью горожанин вновь может почувстовать, что он – дитя природы. Освежающий морской воздух с ароматом сосен пьянит и переполняет легкие, глазам дает отдых морская синева, ступни ног погружаются в мягкий золотистый песок…

Солнечные дни перемежаются с моросящим дождичком или быстро проходящими грозовыми ливнями. Беловато-серые тучи мгновенно сметает метла ветра, и небеса вновь сияют голубизной и чистотой до самого горизонта, где изредка виднеется то корабль, то лодка, то яхта…

Уже более полутороста лет многие поколения из многих стран наслаждались особым нежным шармом Юрмалы, целительными водными и грязевыми ваннами...

В мире современных стандартов Юрмала с романтикой деревянных строений стиля модерн, с просторными пляжами и лесопарками, с неспешным течением Лиелупе особенно привлекательна, ибо не потеряла своеобразия. Одновременно гость Юрмалы с радостью находит, что здесь доступно все, что пожелает привыкший к комфорту горожанин.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости