Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Уютно чтоб было членам
Автор: Мastak в 29/06/2004 10:40:13 (1194 прочтений)


Лет 10 назад, имея одну пару кроссовок на все времена года и все случаи жизни, уже можно было считаться крутым. А сопливая пацанва, бегающая по лужам, была уверена, что название кроссовки происходит от слова "красивый". По сути, это и сегодня справедливо.

В 70-80-е в моду на Западе вошел здоровый образ жизни: антиникотиновая пропаганда, аэробика, пробежки (кроссы). Вот тогда-то и наступила золотая пора кроссовок, ставших самой популярной массовой обувью в мире. далее...



Таковыми они остаются и до сих пор. Сейчас кроссовки носят в любое время года, даже зимой (есть специальные особо утепленные модели).

Продвинутые модельеры дошли уже до того, что пытаются комбинировать кроссовки со строгими костюмами и чуть ли не со смокингом.

Хотя на наших отечественных улицах их лучше все-таки совмещать с джинсами и брюками спортивного покроя.
Нога, одетая в качественную кроссовку последнего поколения, чувствует себя так, как будто ее опустили в нежную теплую ванну и там окружили телами юных красавиц. Достигается это в первую очередь благодаря различным амортизирующим вставкам. В качестве амортизаторов используются либо воздушные подушки, наполненные специальным газом, либо полутвердый материал на основе силикона. (Теперь вы поняли всю глубину и точность фразы о "телах юных красавиц"? Ведь именно с помощью силикона женщины наращивают недостающий объем груди и ягодиц.) Правда, стоит все это удовольствие с использованием суперновых технологий недешево. Зато вашим членам в таких условиях действительно будет весьма уютно и комфортно.
Если же вы готовы обойтись спортивной обувью попроще - будьте бдительны! Наши открытые рынки больше всего открыты для подделок. Не стоит пугаться, если на ярлыке кроссовки, носящей известную торговую марку, написано, что она произведена, скажем, в Китае, - обувные гиганты имеют множество филиалов в разных странах, но при этом следят за качеством производимой продукции. А вот если на кроссовке с известной маркой страна-производитель не указана, тогда берегитесь - это явная и грубая подделка.

Демонстрируя свой товар, продавцы частенько гнут подошву во все стороны. Если она и правда гнется таким образом - это плохо. У настоящих кроссовок подошва должна "гулять" не во все стороны и не в середине, а в носочной части, где находятся суставы пальцев ноги. Плохи также кроссовки с картонными стельками. Особенно если эти стельки не пришиты, легко поднимаются, а под ними открывается крокодилья пасть ребер жесткости.

Теперь о наиболее болезненном. Среди прочих недостатков у женщин очень сильно развито обоняние...

Как-то в круизе со мной в каюте проживал парень, который не следил за своими кроссовками. Я-то считал издаваемый ими аромат более или менее нормальным мужским запахом, а вот круизные дамы были другого мнения и обходили нашу каюту стороной. Самое обидное, что из-за соседа женским вниманием был обделен и я!
Не повторяйте чужих ошибок. Раз в неделю внутреннюю часть кроссовок протирайте слабым раствором марганцовки. Ни в коем случае не используйте дезодоранты, духи, одеколоны. От этого будет только хуже! И не оставляйте кроссовки в плотно закрытом шкафчике. Обязательно регулярно их проветривайте.

-----------------------------------------------------------------------------
Кроссовки для покойников

Странная оказия случилась в начале 90-х годов с начинающим казахским бизнесменом Акежаном Кажагельдиным (впоследствии он был премьер-министром Казахстана, потом разыскивался Интерполом). В США он очень дешево скупил несколько контейнеров с замечательными заокеанскими кроссовками. И отправил их для продажи на родину. Каково же было разочарование и Акежана, и легковерных покупателей, когда "кроссовки" оказались бумажными тапочками для покойников, разваливающимися после нескольких десятков шагов.

Анекдот
- Больной, у меня для вас две новости: плохая и хорошая. С какой начать?
- С плохой.
- Я вынужден ампутировать вам обе ноги...
- А хорошая?
- У меня есть покупатель для ваших кроссовок!!!

s-info.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости