Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
629 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Письма Деду Морозу: чего хотят женщины на Новый год?
Автор: CaneCorso в 26/12/2013 07:00:00 (1842 прочтений)


В Новый год о подарках мечтают не только маленькие дети. У женщин тоже есть свои сокровенные мечты, о воплощении которых они грезят целый год.

Подготовка к празднику у них вызывает приятное томление и дает надежду на осуществление тайных желаний. Что представительницы прекрасного пола просят у Дедушки Мороза в самую волшебную ночь в году?

Далее...



Любовь

Одно из самых распространенных мечтаний, обостряющихся на фоне корпоративов и дружеских встреч. Вид влюбленных пар усиливает чувство одиночества, если женщине не с кем ходить в кино и сидеть за праздничным столом. Поэтому на праздничных вечеринках так много ищущих взглядов и неприкрытого кокетства. Особо впечатлительные барышни даже соглашаются на случайные связи с малознакомым коллегой, отчаянно стремясь обзавестись хоть каким-нибудь поклонником.

Отсутствие бой-френда часто становится причиной для отказа от банкетов и визитов к близким. В жизни каждой свободной женщины наступает тот момент, когда намеки и вопросы становятся чересчур откровенными. После того, как вы перешагнете 25-летний рубеж в одиночку, часть окружения начнет донимать вас периодическими расспросами о кандидатах в мужья и детях. На семейных торжествах вроде празднования Нового года концентрация таких расспросов повышается в разы. Вот почему многие «одиночки» добровольно абстрагируются от подобного «веселья».

Мужское внимание

Но не все девушки хотят серьезных и стабильных отношений. Некоторым достаточно обожания нескольких преданных поклонников. В этом нет ничего постыдного: кого-то больше интересует карьера, чем создание семьи и рождение ребенка. Покорительницы мужских сердец окружают себя «фаворитами», которых используют по собственному усмотрению в нужном качестве. Кто-то довольствуется прибитой полочкой, а кому-то подавай полное материальное содержание. Ну а кто-то просто испытывает недостаток энергии для подпитывания своего самолюбия. Хотя мужчины до сих пор не верят, что в природе встречаются дамы, не спешащие затащить их в загс. Видимо, это тоже вопрос уверенности в своей неотразимости.

Отпуск

Да-да, именно об отпуске мечтают настоящие трудоголички. И не только они – на свете хватает должностей, которые предусматривают регулярные дедлайны и нерегулярный отпуск. Проработав без отдыха несколько лет, любая девушка будет мечтать не о тусовках на Мальдивах, а о банальном полноценном 8-часовом сне. И чтобы его не прерывали звонки коллег и раздраженного начальника. Парадокс, но именно нехватка отдыха становится толчком к появлению бессонницы и хронического недосыпа. Загруженный проблемами и переживаниями человек всю ночь ворочается в постели, а утром встает разбитым и уставшим.

Избавление от лишнего веса

Желание подкорректировать фигуру хотя бы раз в жизни возникало у подавляющего большинства женской половины человечества. Например, для того, чтобы влезть в праздничное платье на два размера меньше или предстать в лучшем свете на балийском пляже. Ради этого одни садятся на строгую диету, другие посещают дорогостоящие косметические процедуры. И каждая хотела бы похудеть без жестких ограничений и затрат. И да – естественно, как можно скорее.

При этом девушки забывают о том, что сохранение идеальной фигуры – тяжелый ежедневный труд. Неужели все красавицы, носящие 36-38 размер одежды, всю жизнь питаются салатными листьями и низкокалорийными фрешами? Нет. Приступая к обеду или ужину, всегда помните о словах Фаины Раневской: «Диета? Я не сижу на диете. Вчера, например, я съела вареники. Целых два». Соблюдайте меру во всем, и вам не придется жертвовать полноценным питанием.

Настоящая дружба

О женской дружбе слагают легенды и страшилки. То женщины дружат против третьей женщины, то они общаются лишь до первого попавшегося на горизонте симпатичного юноши… Мужчины могут сколько угодно насмехаться и судачить о пресловутых дамских союзах. Женщины помогают друг другу поддержкой, ласковым словом и советом. Поэтому при неимении подруг пережить расставание с парнем или увольнение довольно непросто. Еще сложнее найти близкого по духу человека, не способного на предательство и черную зависть.

Высокооплачиваемая работа

Одним строительством воздушных замков сыт не будешь. Девушки любят брендовую одежду, экзотические путешествия и люксовую парфюмерию. А это все стоит денег, и притом немаленьких. Психологи давно доказали, что финансовая нестабильность делает женщину несчастной. А вот наличие управляющей должности или своего бизнеса, наоборот, рождает уверенный блеск в глазах. На который, как мотыльки на свет, слетаются особы мужского пола.

О чем бы вы ни мечтали в этот Новый год, помните: каждый человек - хозяин своей судьбы. Только вам под силу изменить свою внешность, повысить самооценку и поменять скучный офис на райские пейзажи. При достаточной доле везения вы добьетесь еще большего – и вот тут капелька веры в волшебство все-таки пригодится.


myjane.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости