Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
312 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Мишель Обама решила подать на развод
Автор: CaneCorso в 29/12/2013 07:00:00 (5260 прочтений)


В США как гром среди ясного неба появилась новость о том, что Мишель Обама решила подать на развод. Как пишет The Nation, чашу терпения первой леди переполнил флирт президента США с премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмитт на панихиде по Нельсону Манделе.

Далее...



По информации издания, кризис в отношениях супругов наступил давно. Они уже некоторое время спят в разных комнатах. "Их брак обречен. На протяжении многих лет они пытались сохранить отношения ради своих дочерей и политической карьеры", - рассказал источник, близкий к семье президента США. По его словам, однажды первая леди сказала: "С меня хватит!" и обратилась к адвокатам, чтобы обсудить развод.

Мишель Обама дала понять своему супругу, что она останется в Белом доме "для галочки", однако у каждого из них будет отдельная жизнь. "Она переехала в одну из свободных спален. Она готовится к перевозу одежды и личных вещей супруга из их дома в Чикаго", - добавил источник.


По его словам, Мишель Обама была в ярости от поведения своего супруга на панихиде по Нельсону Манделе. Во время траурной президент США смеялся и перешептывался с 46-летней главой датского правительства. После этого они вместе с премьер-министрами Великобритании и Дании фотографировались на смартфон. На снимке все трое улыбаются, а сидящая рядом с мужем Мишель Обама мрачно смотрит прямо перед собой, положив руки на колени.


На другом фото она сверлит взглядом супруга, который над чем-то смеется вместе с Торнинг-Шмитт, похлопывая ее по плечу.

В апреле этого года Бараку Обаме уже пришлось извиняться за сделанный им комплимент в адрес генпрокурора штата Калифорния Камали Харрис. После одного из мероприятий по сбору средств для Демократической партии в Сан-Франциско президент похвалил генпрокурора за ее профессиональные качества, а потом сделал комплимент по поводу ее внешности. "Кроме того, она - самый привлекательный генпрокурор в нашей стране... это действительно так. Конечно", - сказал Обама.

Комментарии Обамы по поводу внешности Харрис вызвали бурю негодования со стороны феминисток. Некоторые, например, оценили его слова как "пощечину, нанесенную первой леди, дочерям президента и каждой женщине". Как сама Мишель Обама отреагировала на комплимент в адрес Харрис, осталось неизвестным.

Барак и Мишель Обама поженились 3 октября 1992 года. В 1998-м у супругов родилась дочь Малия, а спустя три года - дочь Саша. В августе 2012-го власти Чикаго увековечили первый поцелуй пары. У одного из кафе, где в 1989 г. Обама впервые поцеловал свою будущую жену Мишель, установили специальный монумент с памятной доской.

В 2012 г. супруги отметили 20-ю годовщину свадьбы. Они обменялись нежными поздравлениями через Twitter. "Ровно 20 лет назад я женился на той, кто является любовью всей моей жизни и моим лучшим другом. С годовщиной, Мишель", - написал президент. Мишель Обама ответила: "С двадцатой годовщиной тебя, Барак. Спасибо тебе за то, что ты остаешься всегда невероятным мужем, другом и отцом. Я люблю тебя!"


utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости