Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
227 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Секреты тех, кому за 60: как звезды Голливуда остаются в форме
Автор: CaneCorso в 04/01/2014 07:00:00 (6658 прочтений)


Узнай, как знаменитым звездам Голливуда, которые давно перешагнули 60-летний рубеж, удается оставаться в прекрасной форме.

Далее...



64-летняя американская актриса Сигурни Уивер привыкла играть в кино сильных женщин. По ее словам, физические упражнения помогает ей хорошо выглядеть и чувствовать себя молодой и здоровой. Сигурни придерживается здорового питания и увлекается пилатесом.


Одна из самых известных звезд Голливуда, актриса и модель Джейн Фонда, в свои 76 лет выглядит просто сногсшибательно. Много лет своей жизни она посвятила танцам, а затем произвела фурор, превратившись в Леди аэробику. Актриса, которой на тот момент перевалило за 40, открыла несколько спортивных клубов в Америке, где проводила занятия и выпустила обучающие DVD. Сейчас же Джейн Фонда большее предпочтение отдает йоге, медитации и здоровой диете. Она налегает на тушенные овощи и сократила до минимума потребление транс-жиров, частично гидрогенизированных масел и десертов.


Внешностью и фигурой 67-летней американской актрисы Сьюзан Сарандон многие восхищаются. Обладательница Оскара поддерживает форму с помощью занятий йогой и пин-понгом. Кроме этого, по словам самой Сьюзан Сарандон, одним из важных моментов является отношение женщины к самой себе. Она утверждает, что в молодости не всегда была довольна собой и своим телом. Однако сейчас, когда она смотрит на старые снимки, удивляется, почему не ценила то, что имела. Известная актриса рекомендует девушкам не выискивать у себя недостатки, а просто наслаждаться собой и жизнью.


ivona.bigmir.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости