Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
320 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Свежее молоко против свежего асфальта. Победило молоко
Автор: CaneCorso в 11/01/2014 21:10:00 (5727 прочтений)


Субботним утром 4 января на улице Пяхклимяэ в асфальт провалился грузовик, развозивший молочные продукты.

Провалился буквально на ровном месте – яма образовалась в свежем асфальте непосредственно под задними мостами автомобиля, аккурат около канализационного люка. Нетрудно догадаться, что именно здесь совсем недавно велись работы по осуществлению «большого водоканализационного проекта».

Далее...



Жители района, уставшие от перекопанной вдоль и поперек улицы, не успели порадоваться свежему асфальту. Покрытие, некоторое время державшее поток транспорта, под тяжелой «фурой» ушло в пустоту вокруг люка. Чтобы вытащить застрявший и поврежденный автомобиль, пришлось перегружать содержимое кузова в другой фургон фирмы Farmi, а для извлечения из ямы «попаданца» использовать спецтехнику.

Что было сделано не так – нарушена ли технология, поторопился ли подрядчик успеть в указанный в договоре срок или просто «сэкономил», – предстоит разбираться специалистам. Кто ответит за произошедшее, предъявит ли город претензии производителю работ, выставит ли ему счет перевозчик, и в какую сумму обойдется эта «небрежность» подрядчику-строителю – покажет время. Тем же, кто ежедневно пользуется этой улицей, предстоит пережить еще один ремонт дорожного покрытия. И уповать на его качество.


gazeta.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости