Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
612 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Jurko75, Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 10 составляющих формулы счастья
Автор: CaneCorso в 14/01/2014 07:00:00 (1198 прочтений)


Счастье — один из величайших даров жизни, и оно доступно каждому. Вселенная подчиняется естественным законам, многие из которых уже открыты, а многие еще предстоит открыть.

Для кого-то счастье — это исполнение своих желаний и потребностей. Существует и формула счастья. Она не использует математические действия, но несет в себе глубокий смысл, дает всем желающим возможность создания своего счастья.

Далее...



Итак, вот 10 составляющих формулы счастья:

Ваше счастье основано на вашем отношении к жизни. Если вы ищите плохое, то вы его и находите. Чтобы с вами не происходило, всегда задавайте себе вопрос: что в этом хорошего? Если ответ найти трудно, то спросите: а какие полезные выводы я могу извлечь из этого события? Каждая ваша проблема — это завуалированный дар.

Когда ваш день подошел к концу, а вы собираетесь лечь спать, то вспомните все хорошее, что произошло с вами сегодня и поблагодарите (жизнь, судьбу, Бога, людей) за это. Благодарность — часть формулы счастья. Умейте благодарить!

Ведите здоровый образ жизни. О нем знают все, но придерживаются немногие. Спорт облегчает переживания. Если вы не можете позволить себе занятия спортом, то составьте комплекс физических упражнений, подходящих вам. Предстоящий отдых в Кисловодске спланируйте, купите путевку в санаторий, чтобы хорошенько оздоровиться на отдыхе. Подберите продукты питания, от которых вы чувствуете себя хорошо, а блюда, приготовленные из них, доставят вам удовольствие и легкость в теле.

Живите настоящим. Прошлое не вернуть и не изменить, будущее только придет. А вы живите сегодня, сейчас и находите счастье в каждом мгновении.

Полюбите себя. Если вы не довольны собой, то не сможете быть счастливым. Измените в себе, что возможно изменить, а остальное примите с благодарностью. Каждый человек уникален!

У вас обязательно должны быть цели, которые придадут смысл вашей жизни, а вы не будете плыть по течению. Они могут быть долгосрочными и краткосрочными. Сосредотачиваясь на целях, вы совершаете определенные действия, приближающие к ним и дающие жизненное удовлетворение.

Относитесь к жизни с юмором. Смех дает ощущение радости, а проблемы уже не кажутся неразрешимыми.

Избавьтесь от ненависти, обид, зависти и других порочных чувств, отравляющих вашу жизнь и жизнь окружающих. Прощайте себя и других!

Дарите счастье и любовь миру. Чем больше вы даете, тем больше получаете. Творите добро и создавайте добрые отношения с родственниками, друзьями и другими людьми.

Ощущение счастье дает вера в Высшую Силу. Она вселяет надежду и оптимизм.


Будьте счастливы!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости