Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

B.s, KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На место директора Кренгольмской гимназии претендует 13 человек
Автор: CaneCorso в 15/01/2014 07:40:00 (2552 прочтений)


Закончился прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора Кренгольмской гимназии. Свои документы представили 13 кандидатов.

Далее...



Как сказала в эфире Нарвской студии Радио 4 заведующая отделом культуры нарвской горуправы Виктория Лутус, действительно, тур приема документов завершен. Далее на очереди заседание конкурсной комиссии, которая рассмотрит представленные документы, отберет кандидатов, соответствующих квалификационным требованиям и направит им приглашения для участия в очередном туре конкурса.

Состоится же это заседание, по словам Виктории Лутус, не раньше того, как к исполнению обязанностей приступит новый мэр, Эдуард Эаст. "В число членов конкурсной комиссии в обязательном порядке входит мэр города, но поскольку он наделяется полномочиями, предусмотренными законом и положением о городе, со дня утверждения в должности состава управы, то комиссия соберется в конце января", - добавила Лутус.

Предположительно, утверждение состава городской управы произойдет на следующей неделе, в четверг, 23 января, в ходе очередной сессии городского собрания Нарвы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости