Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
387 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Семья Жанны Фриске признала, что певица тяжело больна
Автор: CaneCorso в 26/01/2014 07:30:00 (4637 прочтений)


Сегодня семья Жанны Фриске подтвердила, что певица тяжело больна. У неё онкологическое заболевание. Ей предстоит длительное лечение.

Далее...



Близкие Жанны - родители и её гражданский муж, Дмитрий Шепелев, по понятным причинам не хотят ничего комментировать, раскрывать подробности. На официальном сайте певицы они опубликовали обращение к её поклонникам.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой - поддержать нас добрым словом и молитвой", - пишет Дмитрий Шепелев.

Семья певицы попросила СМИ с пониманием отнестись к ситуации, отмечая, что в ближайшее время близкие Жанны воздержатся от интервью в надежде на то, что Жанна поправится и сможет сама обратиться к своим поклонникам.

39-летняя певица сейчас находится на лечении в заграничной клинике. Дома ее возвращения ждет сын Платон, которому в апреле исполнится год.




1tv.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости