Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Сотрудник «Виру Проспекта» будет участвовать в проекте «Взвешенные и счастливые»
Автор: CaneCorso в 27/01/2014 07:10:00 (4475 прочтений)


Василий Кушков: хотел бы сбросить килограммов 20. Интересно, получится?

Эту модную акцию проводят в нашей стране ПБК, РЕН ТВ Эстония и сеть спортивных клубов My Fitness. Сейчас идет второй сезон проекта.

Участники реалити-шоу «Взвешенные и счастливые», которое выходит по субботам на Первом Балтийском канале, уже начали свой путь к успеху. В феврале проект выходит за рамки эфира: ПБК , РЕН ТВ Эстония и спортивный клуб My Fitness объявляют конкурс «Размер имеет значение», в котором худеть и меняться к лучшему будут эстонские команды.

Далее...



Для участия в конкурсе «Размер имеет значение» будут сформированы три команды.

Рады сообщить, что в состав участников конкурса зачилен сотрудник нашей редакции, администратор сайта www-prospekt.ee Василий Кушков. Наш коллега — человек активный и разносторонний. Конечно, как у любого IT- специалиста, многие его хобби связаны с компьютером. Но и движения в жизни Василия немало: любит ходить пешком, некоторое время занимался айкидо, а когда из-за изменения графика занятий пришлось это увлечение оставить, переключился на стрельбу. Стоит отметить, что постоянные занятия спортом помогали ему контролировать вес, а поначалу удалось и серьезно похудеть — на 18 кг. Но сейчас Василий снова озадачен: при росте 186 см «носит на себе» 152 килограмма.

Получив предложение участвовать в конкурсе, наш коллега долго не раздумывал. Правда, чуть раньше успел записаться на полугодовые курсы повышения квалификации в НПУЦ и по работе у него планов немало.

- Буду стараться все успеть, - говорит Василий.- Мотивация имеется, ведь в этот раз худеть я буду под руководством и под присмотром специалистов. Надеюсь, что за три месяца, в течение которых продлится конкурс, я получу знания и навыки, которые помогут мне справляться с весом и в дальнейшем.

А еще Василий обещает делиться с нами полученной информацией и впечатлениями в своем блоге. Такой блог появится на нашем сайте www.prospekt.ee в разделе « «Взвешенные и счастливые: Размер имеет значение». Там же мы будем размещать новости акции, а также советы специалистов, сотрудничающих с организаторами проекта.

В целом же отбор участников происходит по результатам анкетирования, до 1 февраля заполнить анкету можно здесь .

В течение трех месяцев, начиная с февраля, команды будут соревноваться под пристальным контролем тренеров клуба My Fitness в Таллинне и Нарве, - сообщает нам менеджер по маркетингу медиаконцерна Baltic.Media Alliance Юлия Дэуш.- Конкурс, как и телешоу, продлится до мая. Победит та команда, которая в финале конкурса потеряет больше всего веса в процентном соотношении. Помимо «Виру Проспекта», все новости конкурса, а также рекомендации тренеров, диетологов и истории успеха как участников конкурса, так и тех, кто когда-либо сталкивался с проблемой лишнего веса, будут публиковаться в «МК-Эстонии», на портале mke.ee и страничке конкурса в социальной сети Facebook будут публиковаться

- Конкурс «Размер имеет значение» - это уже второй внеэфирный проект при поддержке шоу «Взвешенные и счастливые». В прошлом году конкурс проходил в Таллиннском клубе «Идакескус» и в спортклубе «Клео» в Кохтла-Ярве. За время конкурса участники команд похудели более чем на 500 кг.

Финалистов конкурса «Размер имеет значение» в этом году ждут роскошные призы от партнеров проекта: путевки в СПА-санаторий «Нарва-Йыэсуу», процедуры от салона Aesthetic Spa, полезные подарки от Rannamõisa. Общий призовой фонд составляет более 3000 евро, - сообщает Ю. Дэуш.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости