Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Сообщение коллегам
Автор: Мastak в 08/07/2004 07:10:50 (1331 прочтений)

Один сотрудник, одной компании очень расстроился, что в его отсутствие кто-то доел початый пакет сухарей с его стола. В результате он отправил всем сотрудникам из своей комнаты нижеприведенный текст:

Уважаемые коллеги! Вернувшись холодным вечером в Пятницу с тяжелейшей встречи в офис, я имел наивное желание попить чаю с сухарями. Да, да, именно с сухарями которые я купил для себя, а так же для мальчиков и девочек, которые имеют хорошие манеры и умеют со мной дружить.
И что ? далее....

Меня ждал пустой пакет на моём столе. При всём том, что оставил пакет я почти наполовину наполненный сухариками. Так вот. Мои дорогие воспитанные коллеги, которые не позволяют себе брать чужое, и которых я уважаю за требовательность к себе. Дальнейшее обращение не к Вам дорогие мои.
Это обращение к тебе, рожа. Надеюсь рожа которая сожрала мои сухари в период моего отсутствия сейчас читает эти строки. Так вот знай рожа. В следующий раз я куплю специально для тебя пакет сухарей окуну его в унитаз, затем тщательно высушу на батарее и оставлю на своём столе. И жри ты их рожа голожопая пока не треснешь.
Воруй втихаря, так как ты умеешь и жри. Ты же немощь, не можешь протащить свою задницу в Елисеевский! Да к тому же, ты ещё и уродливо хитрая рожа.
Всё хочется тебе за чужой счёт. Готовенькое. Всё прикидываешься бомжатиной голожопой. Ну так давай же рыло ! Нажрись сухарей приготовленных специально для тебя. Это отстой которого достойно ты - рыло необразованное.

С уважением,
Олег А. ШЕВЧЕНКО
Менеджер по работе с клиентами
Коммерческий отдел.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости