Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : В Нарве открылся интеграционный инфопункт
Автор: CaneCorso в 07/02/2014 07:30:00 (1290 прочтений)


В рамках новой Программы интеграции в Нарве 7 февраля открылся информационный пункт, который будет помогать людям найти полезные сведения о жизни, работе и образовании в Эстонии.

Далее...



Как сказал в эфире Нарвской студии "Радио 4" консультант инфопункта Сергей Муйжниекс, главная цель пилотного проекта - обеспечить граждан стран, не входящих в ЕС, и лиц без гражданства информацией по самым разным вопросам жизни, в том числе связанным с работой и с возможностью получения образования в Эстонии.

"Через час после открытия в инфопункт позвонила российская гражданка с просьбой помочь найти ей бесплатные курсы эстонского языка. Такая информация женщине была передана", - добавил Муйжниекс.

Работу консультационного инфопункта обеспечивает таллинская консультационная фирма BDA, выигравшая конкурс, организованный Фондом интеграции. Аналогичный инфопункт открыт и в Таллинне.

Консультационный инфопункт - это пилотный проект, который продлится до конца августа 2014 года, после чего будет проведен анализ работы инфопунктов, чтобы понять, есть ли необходимость в подобного рода деятельности.

Связаться со специалистами инфопункта можно по бесплатному телефону 800 99 99 или прийти на место, в помещение туристического инфопункта на Петровской площади.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости