Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский депутат хочет создать комиссию по связям с общественностью
Автор: CaneCorso в 14/02/2014 07:30:00 (1011 прочтений)


Оппозиционный депутат Нарвского горсобрания Владимир Кастерин предлагает создать еще одну комиссию при городском собрании, которая могла бы наладить связи с общественностью и со СМИ.

Далее...



Как сказал в эфире Нарвской студии "Радио 4" депутат от фракции соцдемов в Нарвском горсобрании Владимир Кастерин, в первую очередь комиссия могла бы заняться контролем и утверждением расходов городской управы на СМИ и рекламу. Кроме этого, по его словам, комиссия могла бы наладить прямые встречи депутатов с населением (на интернет-странице Нарвы опубликованы контактные данные и часы приема депутатов городского собрания - прим. ред.), и еще могла бы заниматься поиском решения городских проблем совместно с горожанами.

Свою идею депутат изложил в письме, отправленном на имя председателя городского собрания Тармо Таммисте.

По словам Таммисте, каждый депутат имеет право предлагать любые идеи, но они должны быть правильно оформлены в виде проекта решения, который должен пройти через другие комиссии городского собрания, и только после этого его можно выносить на рассмотрение на сессии городского собрания. Как сказал Таммисте, пока только поступило письмо, в котором несколько строчек описывают идею депутата.

10 января Нарвская горуправа проинформировала о проведении трех упрощенных конкурсов госпоставки по распределению денег на СМИ.

В прошлом году горуправа заключила договор с фирмой Maurum OÜ на сумму 11 490 евро, фирма готовила телесюжеты о Нарве для "Первого балтийского канала". Фирма Art of Sound OÜ готовила радиопередачи о Нарве для "Народного радио", сумма контракта составил 11 280 евро. Фирма Leht Media Center OÜ делала телепередачи для канала TBN Baltia, сумма контракта составила 11 322 евро.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости