Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Соблазняем, загорая
Автор: Мastak в 12/07/2004 11:54:49 (1539 прочтений)


Если ты отправляешься на пляж с единственной мыслью – не обгореть, читать эту статью тебе совсем не обязательно.
А вот если ты не прочь познакомиться с кем-нибудь на солнечном берегу, наши советы могут тебе очень пригодиться...

Шаг 1: Занимаем... территорию

Место на пляже имеет большое значение для будущих маневров. Тебя должно быть видно с самых лучших ракурсов, а ты, в свою очередь, должна иметь возможность наблюдать за всеми присутствующими. Не стоит занимать место под деревьями или там, где загорают другие женщины (особенно молодые и стройные). Лучше лечь на открытой местности в гордом одиночестве или там, где компактно "сложены" мужики: в мужской компании женщина всегда выглядит соблазнительнее.

Шаг 2: Выбираем... цель

Спрятав глаза за солнечными очками, внимательно осмотрись, не забывая периодически принимать соблазнительные позы, которые способствуют привлечению внимания и получению ровного загара. Присмотревшись, нужно наметить несколько потенциальных "жертв". Потом еще немного понаблюдать за ними для того, чтобы выяснить, не присутствует ли поблизости какая-нибудь незамеченная подруга. Разбивать пары, во-первых, нечестно, а во-вторых, с первого раза это под силу только профессионалкам.


Шаг 3: Кокетничаем... с объектом

Возможностей блеснуть шикарным прикидом на пляже, конечно, маловато. Но, может быть, это и к лучшему, потому что здесь тебе дается шанс погордиться фигурой.

И даже если не каждая женщина готова обнажить грудь, то сверкнуть попкой вполне можно себе позволить.

Чтобы дать мужчинам насладиться зрелищем твоего "нижнего бюста", заверни края трусиков – якобы для получения максимального загара – и попка предстанет перед зрителями во всей красе.


Шаг 4: Ищем... повод сблизиться

К каждому нужен индивидуальный подход. Если объект твоего внимания лениво развалился недалеко от тебя, можно обратиться к нему с просьбой намазать тебе спинку кремом. Для большего эффекта можно спустить или развязать бретельки бюстгальтера (особо смелым можно посоветовать загорать топлесс – и загар будет ровнее, и впечатление на противоположный пол ощутимее). Главное, чтобы было что показать!
Если же предмет твоего интереса увлечен подвижным отдыхом, можно присоединиться к нему во время заплыва или игры в пляжный волейбол.
Если ты не сильна в этих видах спорта, не расстраивайся: отличный эффект произведет твоя просьба помочь научиться играть и плавать.

Мужчины просто обожают чувствовать себя сильными и ловкими учителями рядом с красоткой в бикини, вышедшей из морской (или какой другой) пены. Почему же не потешить мужское самолюбие?


а еще:

До активных действий не забудь позаботиться о сногсшибательном виде при помощи легкого водостойкого макияжа, эффектного купальника и прочих известных женских приемов. А главное – увлекшись охмурением, не обгори.
После не теряй голову, всегда помни об отличиях курортных романов от продолжительных и серьезных. Правда, в твоих силах превратить первое во второе, но это уже совсем другой план действий...

Анекдот


К загорающей девушке подходит мужчина в облегающих плавках.
– Девушка, а вы мне нравитесь!
– Да уж вижу...

Две подружки возвращаются с курортов. Одна приехала загорелая, а другая – совершенно белая. Смуглянка спрашивает:
– Что же ты ни разу не загорала?
– Я-то загорала, да мужики все время приставали, солнце загораживали...

"СпидИнфо"


Курортный роман - это как бесплатное крем-брюле, доставшееся хорошей девочке за хорошее поведение в течение долгого и нередко нудного года.

То бишь там, на Большой Земле, в оковах родного города, семьи, воспитания и образования, ты будешь вести себя прилично и показательно, но рано или поздно "плененное" естество вырывается наружу, и тут уж как повезет… Итак, как бы ты ни относилась к этим (Фу, какая пошлость! Ах, чтобы я, да никогда в жизни!) сексуальным вольностям на морях (океанах, в горах и лесах), однажды ты все-таки можешь стать участницей подобного приключения.



Вот вроде бы и дома все устроено, и дальнего прицела на романтику в курортных планах не было, а он взял и случился, роман то есть… Ты лежишь себе на пляжике, вся такая обнаженная и разгоряченная, расслабленно потягиваешь коктейль или напряженно читаешь модный детектив, и вдруг видишь его, загорелого, улыбающегося и будто бы без в/п и м/т (какие ж на курорте материальные трудности, они все остались на Большой Земле, а вредные привычки трансформировались в приятные особенности), сердце ёкает, но ты привычно не обращаешь на него внимания, а загорелый герой вдруг сам начинает проявлять к тебе симпатию, приглашать, зазывать и всячески соблазнять. И ты, оказывается, не против. Да и чего противиться-то, когда рядом такой супермен. Расслабься и получи удовольствие.
Главное - умудриться избежать типичных ошибок неискушенной курортницы. Например…

… придумать себе, что это все серьезно и вам нужно пожениться

Нет, пожениться, конечно, можно! Были случаи, когда влюбленные переносили свои отношения на Большую Землю, и даже, по слухам, жили долго, счастливо и, что интересно, вместе. Но это скорее исключения. На деле твой избранник вне пикантной отпускной обстановки может оказаться примерным семьянином (ему ведь тоже положено крем-брюле, недаром он старался весь год, добывал мамонта и все такое), алкоголиком, язвенником, занудой, идиотом, да мало ли кем!
Ты ведь не требовала у него предъявить паспорт или справку о том, что он не состоит на учете в психдиспансере. Да и вообще, то, что на море кажется милым пустячком по возвращении (кстати, а куда возвращаться-то, к тебе или к нему?) может превратиться в большую занозу в попе. Каждый раз садишься на нее, ойкаешь и ругаешь себя: "Ну зачем, зачем я дала ему свой адрес?!". А заноз (см. выше) - бесчетное количество, не говоря уже о том, что, возвратившись домой, тебе захочется обратно превратиться в хорошую девочку в ожидании следующей порции крем-брюле, а он все такой же - улыбающийся, легкий, воздушный, и ты все чаще ловишь себя на мысли, что он того… не совсем умный ("Боже, и куда я смотрела!").

… начинать все сразу усложнять

Мы, женщины, это ой как уважаем. На пустом месте мы готовы из простой мухи сделать большого такого слона, которого, по понятным причинам, носить на себе намного тяжелее. "Солнышко, а ты меня любишь?", "Скажи, я лучшая женщина в твоей жизни?", "А ты женат?"… А еще умиляет, когда хорошая, милая девочка вдруг начинает уверять (рефлексы срабатывают) своего героя в том, что вообще-то она "не такая". "Ты не подумай, я никогда! Да ни за что, да это первый раз!". Или сразу вести себя как хорошая, примерная и верная жена (дырки штопать, детей планировать, выспрашивать, как зовут его маму, и опускать глаза при встрече с другими мужчинами).
Расслабься!!! Позволь себе быть не такой, как всегда, а совсем даже наоборот: распущенной, легкомысленной, эгоистичной и раскрепощенной! Зачем тебе его проблемы в виде мамы, злобной жены (поставь себя на ее место, ты бы тоже злилась, если бы муж поехал отдыхать без тебя), выводка детей, незаконченного высшего или комнаты в коммуналке! Просто скажи себе, что это не ты (если уж никак не удается избавиться от маски "хорошей девочки"), а какая-то другая... леди, та, на которую ты всегда хотела быть похожей, но не решалась - bad girl!

… вешать на него свои проблемы

"А у меня, знаешь ли, гастрит!" (говорится грустным голосом, чтоб он проникся) или "Вот такая я несчастливая", и бух ему на голову все свои проблемы, включая рассказ о том, как тебя горько обидел первый парень, второй муж или сосед по лестничной прощадке. Остановись! Иначе рискуешь остаток отпуска пролежать на пляже в обнимку с недочитанным детективом, который после скоропостижно закончившегося романа больше не покажется тебе таким уж захватывающим. А счастье было так возможно, эх…

Иными словами, курортный роман - это ПРИКЛЮЧЕНИЕ, которое ты можешь выбирать по своему усмотрению (это раз) и "писать" по своему сценарию (это два). В него можно кинуться, как в омут с головой, и вынырнуть, как только он перестанет доставлять удовольствие. А достигнуть пика наслаждений тебе поможет осознание преимуществ, которые дают короткие отношения с малознакомым человеком. Ты еще спрашиваешь, какие?

Секс. Много секса, много-много-много секса. Причем всяко-разного, нового и уже освоенного, дикого и страстного, быстрого и "долгоиграющего" с прелюдиями и лирическими отступлениями, бодрящего и тонизирующего… В номере, на пляже, в море… А как он влияет на самооценку! Ах! А как горят глазки удовлетворенной женщины! Вау!
Будь добра, наэкспериментируйся всласть, чтобы было о чем вспомнить долгими зимними вечерами, а понравившееся можно продолжать активно практиковать и по возвращении домой. В конце концов, давно пора определиться (читай: выяснить практически!), как ты относишься к анальному сексу и есть ли в твоем, измученном многолетним соответствием приличиям, точка G. Сделай то, что тебе хочется, как тебе хочется и с кем тебе хочется!

Он тебя не знает. Ой, это так мило, вдруг стать другой, наболтать про себя бог весть что, придумать всякие приятные глупости и активно им соответствовать все… две недели. Или меньше. В любой женщине умерла артистка (за исключением тем счастливиц, которые умудрились стать таковыми при жизни)! Реанимируй то, что осталось от актерских способностей, и импровизируй! Сегодня грустная, завтра - капризная, интеллектуалка, глупышка, коварная соблазнительница, - перепробуй на вкус разные амплуа и получи удовольствие от результата.

Не нужно подстраиваться. Ага, не надо выходить из себя и искать компромиссов, если он разбрасывает вещи, а ты - фанатик порядка! Пусть себе разбрасывает все что угодно в своем номере. Не надо бросать курить, перекрашиваться в блондинку, потому что ему такие нравятся, выщипывать брови под Мерлин Монро, или вшивать в грудь имплантанты, так как он без ума от Памеллы Андерсон. Все в сад!
Тебе не придется мириться с его, несовместимыми с жизнью, недостатками, потому что и жить с ним тебе также не грозит. Будь сама собой и дай ему такую возможность, сделай себе "отпуск без масок".

Отношения без ссор. Ну какие тут могут быть ссоры, ей-богу, когда всегда можно мило и полюбовно (в прямом смысле слова) договориться. Да и поводов для ссор особых нет. Ну разве что твой темпераментный друг приревнует тебя к другому мужчине. В маленьких дозах это даже полезно.
Добавь сюда романтические ужины, участие в активных и пассивных играх на свежем воздухе, море фруктов, солнца, и совсем нет противной Марьванны, по иронии судьбы, ставшей твоим боссом. Ничего такого, только ты, море, песок и любовь!

kleo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости