Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
360 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Бывший председатель попечительского совета Кренгольмской гимназии Мати Тальвик был задержан полицией
Автор: CaneCorso в 20/02/2014 07:40:00 (1948 прочтений)


Бывший директор Кренгольмской гимназии Геннадий Быков и член попечительского совета Мати Тальвик (справа).
Фото: Артур Тооман

По информации портала rus.err.ee, бывший председатель попечительского совета Кренгольмской гимназии Мати Тальвик был задержан полицией 17 февраля на 48 часов и допрошен в качестве подозреваемого. На данный момент он отпущен на свободу.

Далее...



Пресс-секретарь Вируской окружной прокуратуры Елена Филиппова подвердила информацию о задержании Мати Тальвика. Но в интересах следствия прокуратура не сообщает дополнительную информацию об обстоятельствах дела и выдвинутых подозрениях. Елена Филиппова сказала, что дело касается Кренгольмской гимназии, но оно не связано с делом о присвоении школьных денег, по которому в качестве подозреваемого проходит бывший директор школы Геннадий Быков.

Мати Тальвик так же не может комментировать обстоятельства дела, но сказал, что у него совесть чиста и он легко докажет свою невиновность. По его словам, полицейские во время задержания были с ним вежливы, но его удивила непропорциональная предъявленному подозрению мера пресечения.

По словам Тальвика, все происходящее вокруг Кренгольмской гимназии перешло все разумные границы, и он надеется на окончание этого спектакля, после чего обещает рассказать общественности все обстоятельства дела.

По данным городской управы Нарвы, Мати Тальвик по собственному желанию вышел из попечительского совета Кренгольмской гимназии в ноябре 2013 года.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости