Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
287 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пособие по рождению ребенка в Нарве выросло в три раза
Автор: CaneCorso в 23/02/2014 07:10:00 (4460 прочтений)


Нарвское горсобрание утвердило проект решения городской управы об увеличении выплаты пособия по рождению ребенка. Согласно новым правилам размер пособия приравнен к уровню минимальной зарплаты, но выплачиваться оно будет по частям.

Далее...



Как сказала в эфире Нарвской студии "Радио 4" вице-мэр Нарвы по социальным вопросам Татьяна Пацановская, если до сих пор размер пособия составлял 100 евро и выплачивалось оно родителям сразу же после рождения ребенка, то с первого января 2014 года размер пособия приравнен к ставке минимальной зарплаты за прошлый год, то есть в этом году пособие составит 320 евро. Но выплачиваться пособие будет в трех частях - 100 евро сразу же после рождения ребенка, 100 евро, когда ребенку исполнится 1 год и оставшуюся часть родители получат, когда ребенку исполнится 2 года.

Пособие будет выплачиваться в три этапа, во-первых, потому что у города нет столько денег, чтобы выплачивать его сразу одной суммой, а, во-вторых, в этом есть и определенный региональный аспект - городские власти, растянув по времени выплату пособия, хотят таким образом удержать в городе молодежь.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости